Опубликовано 10 Август, 2021 - 17:08

Использование декоративной косметики, неправильное питание, недосып и стресс являются нашими частыми спутниками. К большому сожалению любой девушки все эти факторы влияют на внешний вид кожи и приводят её в не самое лучшее состояние. А особенно в летний период, так как сейчас кожа кроме всего прочего подвергается ещё и вредному влиянию ультрафиолета. Из-за этого могут появиться такие проблемы, как покраснения, шелушения и зуд. Я в последнее время часто этим страдала. Иногда не помогал даже увлажняющий крем в больших количествах...

Недавно подруга подарила мне этот тоник от Joko Blend. И знаете, он стал моим незаменимым средством в ежедневном уходе за кожей. После рабочего дня, я смываю косметику и очищаю кожу гидрофильным маслом и пенкой, а затем использую это прекрасное средство.

Давайте разберёмся, что это за зверь такой и почему его хвалят.

Производитель утверждает:

Увлажняющий тоник Joko Blend™ восстанавливает естественный pH после очищения кожи, тонизирует, насыщает клетки влагой, выравнивает цвет лица, повышает эффективность последующего ухода. Тоник не содержит спирта и агрессивных синтетических добавок, подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной.

Упаковка.

Мне очень нравится компактность и стильный дизайн бутылочки. Приятный розовый цвет в дуэте с серебряной крышечкой - бомба. На упаковке мы видим всю необходимую информацию: название средства, лого бренда, состав, способ применения и т.д.

Особенности тоника:

• подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной;
  • восстанавливает естественный pH после очищения кожи;
  • глубоко увлажняет и успокаивает кожу;
  • снимает раздражения и воспалительные процессы на лице;
  • выравнивает тон кожи;
  • не оставляет ощущение стянутости и пленки;
  • не содержит спирта и агрессивных синтетических добавок.

• Aqua
  • Fragrance
  • CI 16255

Срок годности, который указан на упаковке: 24 месяца, 6 месяцев после открытия

Условия хранения:

Хранить в сухом, защищенном от солнечного света месте при температуре от +5 до 25 С°

По типу кожи: для всех типов кожи.

На крышечке есть удобный дозатор. Чтобы открыть его, нужно нажать на выемку, где написано Press. Затем выливаете небольшое количество средства на ватный диск. Производитель рекомендует использовать средство ежедневно утром и вечером после очищения кожи.

Смоченным ватным диском протираем лицо и зону декольте. Несколько секунд тоник подсыхает. После этого наносим средство основного ухода.

Насчёт средства. Консистенция и текстура очень приятная. Тоник быстро сохнет и хорошо впитывается, а после себя не оставляет чувства липкости. Производитель не обманул: тоник не оставляет чувства стянутости. Средство отлично увлажняет и убирает с кожи шелушение и покраснение.

До
После нескольких дней регулярного использования

Единственное, что хочу отметить: запах. Мне он совершенно не нравится. Проблема в том, что этот аромат остаётся на коже ещё некоторое время. Судя по моему опыту использования продукции этого бренда (баттер для тела) Joko Blend грешит странными и химозными запахами, которые, кроме того, ещё и достаточно стойкие... Это единственный значительный минус, который я для себя обнаружила, и который немного мешает мне пользоваться средством. Однако, терпимо. Бывало и хуже Smile

Решила, что за запах сниму продукту одну звезду. Но в целом - тоник достойный внимания, рекоменд!

Такие дела, ребята Smile

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Другие мои отзывы:

Мои ощущения после вакцины от коронавируса Pfizer.

Гель-лак в домашних условиях - запросто!

Система ведения ежедневника Bullet Journal и как начать и не забросить.

Достоинства
  • Классный дизайн
  • Компактность
  • Освежает лицо
  • Питание
  • Подходит для всех типов кожи
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
  • Эффективность
Недостатки
  • Странный запах
hitsartieрекомендует