Опубликовано 21 Май, 2020 - 08:37

Все владельцы собак прекрасно знают и понимают, как дегельминтизация необходима нашим животинкам!

У меня шпиц, весом 2,5 кг.

Раз в три месяца в обязательном порядке нужна обработка от паразитов! В нашем случае, если не сделать этого вовремя(+-неделя), собака начинает чувствовать себя плохо, появляется запах изо рта, проблемы со стулом.

Раньше пользовалась более дорогими таблетками, но нашла Милпразон и теперь только они!

Производитель: АО «КРКА, д.д., Ново место», Словения.

Содержимое коробочки:

Раньше приходилось ездить за ними в другой город, но сейчас и до наших ветаптек дошёл этот препарат.

Милпразон продают по одной таблетке. У нас цена 225 рублей. В упаковке 2 таблетки.

На коробке написано : со вкусом мяса, на вкус не пробовала, но запаха мяса нет точно. И собака не хочет съедать эту таблетку. Действую просто: беру собаку, открываю ей рот, закладываю таблетку на корень языка( как можно ближе к горлу), у неё срабатывает глотательный рефлекс, и вуаля! - таблетка съедена!

Инструкция:

В одной таблетке содержится 2,5 мог мильбемицина косима и 25 мог празиквантела, которые обеспечивают широкий спектр антигельминтного действия.

Очень удобные наклеечки придумали:

в сертификате просто пишем дату и клеим наклейку!

Недостатки
  • Нет обещанного вкуса мяса
Сама Самаярекомендует
29.06.2020
Я тоже своим животным только его и беру)
Мы щеночку Милпразон давали половинку таблетки, помогло. Никаких побочных, активный и здоровый малыш после приема.