Опубликовано 19 Август, 2021 - 09:26

Перед каждой прививкой мы всегда для профилактики глистогоним животных. В данном случае, приобрели для этих целей данный препарат для шпица весом около 3,5 кг.

Он у нас довольно хитрый и не будет есть безвкусные таблетки,даже если их покрошить в еде,поэтому реашили купить сразу "вкусные".

Насколько помню,препрат не сильно дорогой,но для обычного глистогонного средства цена,конечно,завышена.

В упаковке идет 2 таблетки (хотя блистер огромный,непонятно зачем)и нам хватило для собаки на 2 раза. Первый раз собака съела сразу, а вот когда пришло время глистогонить во второй,стала более избирательной и выплевывала))) Пришлось смешивать с едой, но в итоге съела.

Сама таблетка маленькая, по идее такие размеры мой шпиц даже не жует,а сразу глотает)))

Никаких негативных побочек после этого средства я у него не заметила. Удоьно,что есть наклейка ее можно наклеить в паспорт собаки,что бы было видно когда и чем обрабатывали животное.

Такой формат в нашем случае удобнее,чем суспензия,так как открыть собаке рот и влить горькую жижу сложнее,чем обманным путем заставить скушать его эту таблетку))) Поэтому покупку повторим.

О том, как он выгоняет паразитов сказать не могу, у нас это профилактические меры больше, а не лечебные😊

Поэтому рекомендую для профилактики перед прививками☺

Другие мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Вроде работает
  • Маленький размер
  • Не вызвал побочек
Недостатки
  • Нет обещанного вкуса мяса
  • Собаку приходится заставлять съесть
OlaFloraрекомендует