Опубликовано 13 Июнь, 2024 - 16:21

Около 600 руб.

Приветствую!)))

Время от времени необходимо давать средства от паразитов животным с целью профилактики. Так случилось и с нашим шпицом, которому решили для профилактики приобрести это средство.

Вообще разбег средств огоромный, есть капли, есть суспензия, а есть таблетки. Так как собаку по состоянию здоровья нужно часто мыть, то капли не подходят. Суспензия он пить откажется, только силой, а так тоже не хочется, поэтому решили взять таблетки.

Продавец очень хвалила и рекомендовала эти, мол они не садят печень и легко переносятся. Тут согласна, таблетка маленькая и вроде как пес должен её махом съесть, но..нет))) наш асепоглощающий шпиц отказался напрочь.

Поэтому схитрили и дали ему в кусочек хлеба, а он её подозревая подвоха схомячил не жуя.

Итак, таблеточки маленькие, так как собака до 5 кг одной хватило. А воодще в комплекте их идёт две.

Никаких поьочек у собаки не выявлено, до этого он часто пытался елозить на попе и это нас и начало смущать. Сейчас же ттт проблема ушла полностью.

Стоимость таблеток довольно приличная. Но как по мне завышена. Я отдала около 500 руб. Но если честь, что их две, то нормально.

Имеются наклейки с названием препарата, которые можно вклеить в паспорт и указать дату гельминтализации.

В целом, я довольна. Пусть и не сразу собака все же съела, тут благо, что таблеточки оооочень мелкие и без проблем можно помешать.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Возможно убивает глистов
  • Мало побочек
  • Нетоксичный препарат
  • Препарат широкого спектра действия
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Давали принудительно
  • Собака не ест сама
OlaFloraрекомендует
25.06.2024