Опубликовано 29 Апрель, 2023 - 14:59

Я уже достаточно давно занимаюсь спортом и принимаю белковые добавки, и могу с уверенностью сказать, что концентрат сывороточного протеина Первый русский протеин - это отличный выбор.
Во-первых, ПРП содержит высокую концентрацию белка - около 80%. Это значит, что он отлично подходит для роста мышечной массы и восстановления после тренировок. Плюс именно сывороточный протеин довольно хорошо усваивается организмом.
Во - вторых, он имеет хороший вкус. Я пробовал много разных белковых добавок, и часто у них бывает неприятный химический привкус или послевкусие. Но этот протеин вкусный - один в один как сухое молоко. Растворяется в жидкости не так, чтобы очень хорошо, но если воспользоваться блендером, то комочков не будет.
В - третьих,Первый русский протеин довольно доступен по цене. Это отличный выбор для тех, кто хочет получить высококачественный протеин, не переплачивая за бренд.Я купил килограммовую упаковку чуть больше, чем за тысячу рублей (на вайлдбериз).
В целом, я бы рекомендовал этот протеин всем, кто занимается спортом и хочет получить высококачественный протеин по приемлемой цене. Он имеет высокую концентрацию белка, хороший вкус и даёт положительный эффект на рост мышечной массы и общее состояние организма.

Достоинства
  • Высокая концентрация белка
  • Недорогой
  • Нейтральный сливочный вкус
Недостатки
  • Нет
stanislavschagalovрекомендует