Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Январь, 2018 - 11:25

несколько раз

Угораздило нас перед новогодним утренником принести домой из садика сопли!

Спустя два дня у ребенка пропал голос. Диагноз врача - ларингит.

Прописали лечение и посоветовали пропить так же противовирусные средства. (Лечение было без антибиотика)

Раньше я всегда брала капли Алфлубин, в этот же раз я решила попробовать сироп Иммунофлазид.

Он выпускается объемом 30 мл и 50 мл. (На момент покупки был только объем 50 мл).

Цена 130 грн.

В комплекте идет удобный шприц - дозатор.

В инструкции все подробно указано: состав, дозировки, показания и пр.

Вкус: чем-то напоминает кислый мандарин.

По консистенции больше похож на воду, а не на сироп.

За все время болезни - температура у нас ни разу не поднялась!

Повторюсь, что лечение было без антибиотика. На третий день вернулся голос. На седьмой нас выписали.

Бутылочку данного сиропа мы пропили до конца, так сказать чтоб закрепить результат.

Отныне всегда буду брать этот противовирусный препарат.

27.03.2018
Принимаем по рекомендации доктора, два года мучились со старым терапевтом нашим, каждый месяц ОРВИ. Перепробовали разные лекарства - выздоровели и потом снова болеем, особо ничего не помогало. Сменили врача, новый как раз и посоветовал иммунофлазид. Быстро пошли на поправку, чуть пропили для профилактики и больше не болели. Очень рада. Натуральный - это отдельный плюс.
30.03.2018
Хорошо помогает. Я довольна. Стали ходить в сад и стали болеть. Терапевт посоветовал пропить Иммунофлазид - помогло. Сейчас принимаем для профилактики. Ребенок намного здоровее себя чувствует. Шприц-пипетка нас спасает, а то пить из ложечки почему-то отказывается.