Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 18:02

Пользуюсь сервисом Workzilla около месяца и хотелось бы отметить его основные плюсы.

Первое - это большое количество заданий для новичков. Да, плата за них не очень высока, но это тот случай, когда сначала ты работаешь на зачетку, а потом зачетка работает на тебя. Нужно просто набраться терпения и набрать себе хороший рейтинг и отзывы. И уже через несколько недель заказчики будут воспринимать тебя всерьез и отдавать вам предпочтение.

Второе - это надежность. Я точно знаю, что меня не кинут. За время использования мне два раза попадались недобросовестные заказчики, которые не хотели платить. Но в сервисе Workzilla есть специальная функция «арбитраж», которая рассматривает спорные случаи. Я обращалась туда и мне все оплатили.

И третьей - это интерфейс. Не могу не отметить эту сторону. Сайт действительно очень приятен глазу (в отличие от некоторых конкурентов😏) и очень удобен в использовании. Понятная навигация, полезные функции (например фильтр по заданиям) и, конечно же, наличие мобильного приложения🔥

В общем, я бы рекомендовала этот сервис тем, кто делает свои первые шаги во фрилансе и готов потрудиться ради этого. Халявы не будет! Но тот, кто хочет заработать, имеет на это реальный шанс!

Достоинства
  • Верный и надежный
  • Есть мобильное приложение
  • На самом деле можно заработать
  • Невозможен обман
  • Очень много работы
  • Удобное приложение
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • За многие заказы низкая цена
  • Новичкам нужно будет выполнять дешёвую работу
red_pandaрекомендует