Опубликовано 4 Май, 2019 - 09:25

Приветствую всех читателей моего блога.

Сегодня я вам расскажу про необычное средство для снятия макияжа. Все знаю о мицеллярной водичке и про масла, а вот мицеллярное масло уже что-то новенькое.

Мицеллярное масло Mulsan cosmetic Для снятия макияжа с экстрактом грейпфрута и витамином Е.

Объём: 150 мл.

Срок годности: 10 месяцев.

Производитель: ООО Мульсан, г. Краснодар.

Цена: 699 рублей.

Место приобретения: [ссылка]

Описание: все средства этого бренда имеют простой дизайн и очень натуральный состав. Масло находится в не большом пластиковом, прозрачном флаконе с белой наклейкой, на которой нанесена вся подробная информация о составе и производителе. Срок годности не большой, так как тут только натуральные ингредиенты.

масло оливы европейской, масло рисовых отрубей, этилгексил оливат, изопропилмиристат, экстракт грейпфрута, глицерет-7 каприлат/капрат, вода, витамин Е, токоферолацетат, этилгексилглицерин, бензиловый спирт, парфюмерная композиция.

В нем содержатся натуральные масла, экстракт грейпфрута и витамин Е, которые ухаживают за кожей. Для меня такое средство просто идеально.

Сбалансированный состав Grapefruit Micellar Oil нежно и бережно удаляет макияж с лица и подходит любому типу кожи. Экстракт грейпфрута, входящий в состав мицеллярного масла, придает коже равномерный тон, удаляет пигментацию, успокаивает раздражённую дерму, уменьшает воспаления, помогая бороться с угревой сыпью. Витамин Е ускоряет процессы регенерации клеток, сокращает количество морщин, дарит коже упругость и эластичность, а также успокаивает раздражения и снимает следы усталости. Масло рисовых отрубей выводит токсины из клеток кожи, препятствует образованию чёрных точек, увлажняет, препятствуя испарению драгоценной влаги из клеток, регулируя работу сальных желез.

Само масло имеет жидкую консистенцию и прозрачный цвет, ну слегка с желтинкой. Аромат приятный и лёгкий. Сладкий, фруктовый и не навязчивый. Дозатор выполнен в виде отбрасывающийся крышки и под ней круглое отверстие. Крышка тоже белого цвета и плотно закрывается, не образует подтекание.

Способ применения:

нанести мицелярное масло на ватный диск, бережно, без лишнего терния, очистить кожу лица, глаз и губ. Смыть тёплой водой.

Я используюсь масло стандартно, согласно инструкции. Наношу на ватный диск и вытираю макияж. Естественно, как и любое другое средство после необходимо умыться. Ну честно говоря признаюсь вам, я иногда ленюсь и ничего страшного не происходит. Если средство натуральное могу себе позволить слабость.

Результаты: средство очень приятное в использовании. Справляется на все двести процентов. Бережно и нежно, без всяких усилий убирает макияж. Излучает приятный аромат и смывает с легкостью даже стойкий макияж. Не каких аллергических реакций за период использования не было. Расходуется очень экономично. После использования кожа лица очень нежная и приятная на ощупь. Масла в составе оказывают благоприятное воздействие. Не образует липкости и жирной пленки. Мне очень понравилось такое качественное средство.

Я рекомендую попробовать Мицелярное масло Mulsan cosmetic Для снятия макияжа с экстрактом грейпфрута и витамином Е. Очень достойный вариант. Действительно хорошее соотношение цены и качества.

Спасибо всем за внимание. Рада если полезен отзыв. Читайте и подписывайтесь на мой блог.

Достоинства
  • Легко удаляет макияж
  • Не вызывает пленки на глазах
  • Приятный аромат
СтавропольскаяД...рекомендует
Приятное средство для демакияжа Smile
Хорошее очень
Хорошо справляется.
Результат отличный
Крутое средство! Ещё и на животных не тестируется)
Безусловно
04.05.2019
Результативное средство, я тоже не прочь с таким ознакомиться Wink
Рекомендую
04.05.2019
Приятное средство, хорошо удаляет косметику.
Отличное ?
04.05.2019
Отлично удаляет макияж! Классное средство.
Безусловно
Интересное средство, не слышала о таком
Я тоже впервые столкнулась
04.05.2019
нравится эта тм, но мицеллярное масло не пробовала
Отличное оно
04.05.2019
Буду знать о таком средстве
Вдруг пригодится
Захотелось попробовать Smile
Конечно стоит
04.05.2019
С макияжем справилось! ???
Отлично
Сейчас тоже тестирую их продукцию ?. Такое не заказывала
Отличное качество у них
04.05.2019
Прекрасно справляется с макияжем, очень люблю продукты от данной марки)
Я тоже ?
И для меня это тоже что-то новенькое! Smile
Новое и интересное ?
Производитель: ООО Мульсан, г. Краснодар
не знала, что у нас есть такое производство.)
Есть ?
06.05.2019
Отлично справляется с удалением макияжа Smile.
На все сто ?
интересное