Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 19:05

29990 руб

Выбор нового телефона - дело очень важное и ответственное. Ведь по сути - это наш партнер, с которым мы будем тесно сотрудничать ближайшие несколько лет. Тем, кто хочет себе надежный, недорогой, и при этом функциональный аппарат с ярким большим экраном и громким звуком - подойдет модель Samsung Galaxy A70.

Выбирая телефон, я сравнивал его в том числе и с премиум моделями. Такими, как S10+. Цена отличается почти вдвое. По характеристикам, на первый взгляд, разница не такая уж и большая. В чем-то S10+ даже уступает. Меньше экран, гибридный слот, меньше мегапикселей в камере. Понятно, что качество съемки не измеряется мегапикселями, но все-таки. Хочется, чтобы премиум модель была лучше во всем.

Модель A70 действительно имеет яркий и большой Super Amoled экран. Две сим-карты и карта памяти отдельно (не гибридный слот). Но в отличии от премиум моделей здесь нет беспроводной зарядки. Совсем не такое качество картинки. И камера все-таки намного хуже. Сравнивал экран с другими телефонами такой же ценовой категории, но других марок, и увидел разницу даже с ними: есть какая-то нечеткость изображения. Но это заметно только лишь если рядом положить другой телефон. Камера тоже уступает не только S10+, но и другим, более дешевым моделям. Поэтому если вам нужен камерафон - рассмотрите другие варианты.

Теперь о достоинствах. Телефон работает вообще без нареканий. Шустрый, качественно собранный. В техническом плане все отлично. NFC, GPS, LTE, Wi-fi роутер - все работает отлично, ничего не глючит. Моментально переключается интернет между сим-картами. Также, в отличии от моего предыдущего телефона, мне без проблем удалось найти на A70 полноразмерное стекло почти без рамок. На фото он уже в стекле, обратите внимание - рамок почти не видно. Очень понравился громкий звук. Слышно без проблем в другой комнате.

Отдельно хочу рассказать об аккумуляторе. Он очень хорошо держит заряд! Полностью разрядить телефон за день со ста процентов практически нереально. Хватает минимум на два дня. У меня он выдерживал даже неделю. Зарядка действительно быстрая - за час он заряжается до 90% с нуля.

Итак, свое мнение об этом телефоне я вам рассказал. Лично мне он нравится, я рекомендую его своим друзьям и знакомым. Дальше решать уже вам - брать или не брать.

Достоинства
  • Большой и яркий экран
  • Быстро работает
  • Громкий звук
  • Долго держит аккумулятор
  • Качественная сборка
Недостатки
  • Нет беспроводной зарядки
  • Нечеткая картинка
  • Плохая камера
vladg22рекомендует
У меня хватает зарядки на день, сижу и в интернете и музыку слушаю. Не было еще такого чтоб хватала заряда больше чем на день. Я пользуюсь им с августа
20.11.2019
quick charge удивительная вещь. Имею глупую привычку заряжать телефон 15-20 минут и бежать куда-то дальше, быстрая зарядка очень выручает в этом)) аккум меня тоже очень впечатлил, ну дня на 2 точно хватает)конечно смотря как нагружать