Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 10:45

Доброго всем здоровья уважаемые читатели моего отзыва!

Тренажёр Степпер был мною приобретён в магазине Спорт Мастер, в июне 2017 года. Мини степпер Торнео имитирует ходьбу по лестнице.

Служит он мне верой и правдой на протяжении почти трёх лет. В степпере встроен дисплей, на котором отображается количество пройденных шагов, потраченные калории за время прохождения на степпере.

Дисплей - счетчик
Материал из которого сделан степпер очень качественный.

Поначалу сложно было на нём даже просто стоять, вот- вот я норовила упасть. Но, со временем, наоборот, стала помимо обычной ходьбы на мини- степпере, выполнять различные упражнения на нём.

✔УПРАЖНЕНИЯ НА СТЕППЕРЕ

Очень нравится выполнять приседания- ощущения очень необычные, т.к. задействуется большее количество мышц, нежели при приседаниях на полу.

Также выполняю скручивания корпуса, делаю различные варианты упражнений на координацию движений. Это очень тренирует вестибулярный аппарат.

✔Мое любимое упражнение- это ходьба в быстром темпе под довольно энергичную музыку в наушниках ( чтобы не мешать домочадцам своим).

Вы знаете, это такой своего рода релакс- антистресс. И если у меня было плохое настроение ( именно с целью поднять себе настроение, я собственно и хожу в быстром темпе на степпере), то ходьба на степпере очень даже не плохо улучшает настроение.

Просто настоящий антидепрессант! По моему мнению, если ходить около 40 минут в день, то вполне можно избавиться от лишнего веса, при сочетании ходьбы с правильным питанием.

Почти за 3 года эксплуатации степпера, могу с уверенностью сказать, что он выглядит как новый, ничего не сломалось в нём.

Рекомендую данный степпер к покупке! Это чудо- тренажёр для всего тела. Нагрузка колоссальная идёт, в том числе и на проблемные зоны.

Спасибо всем за внимание!

?Добро пожаловать на мою страницу!

Возможно, вас заинтересуют другие мои отзывы.

Мой незаменимый помощник, в деле усмирения боли в спине. Аппликатор Кузнецова для чувствительной кожи.

Свобода и лёгкость в теле. Мой опыт отказа от сахара на 1 месяц. Похудеть реально!!

Какое направление в фитнесе способствует похудению, а какое успокаивает нервную систему.

Достоинства
  • Компактный
  • Хорошее качество!
Ольга Пимичеварекомендует