Опубликовано 10 Январь, 2018 - 17:17

80 грн

Поскольку каждый ребенок уникален то средства по уходу за детьми подбираются индивидуально иногда методом проб и ошибок.

Еще в роддоме я заметила что у моего крохи очень шелушится кожа и она очень сухая причем по всему телу включая и ладошки и стопы. Педиатр на мои вопросы ответила что это состояние физиологическое, дома покупаете и все пройдет.Но после трех купаний не прошло, дома я кожу мазала и олийкой бюбхен для младенцев и бепантеном естественно без фанатизма и не по всей поверхности кожи сразу. Но эффекта от данных процедур не было. Совершенно случайно среди всей макулатуры что давали в роддоме я нашла листовку про крем Aqualan L.

В тот же день я отправилась на поиски крема. В косметических магазинах он не продается, продается только в аптеках. Вечером после купания нанесла крем на ручки и о чудо на утро шелушений там было в 2 раза меньше. Полностью кожа очистилась за 2 дня.

Второй раз нас аквалан выручил при пеленочном дерматите. А в третий помог в борьбе с гнейсом(лепом), отлично размягчает корочки на волосистой части головы потом их легко вычесывать детской щеточкой. Кроме этого использую для себя когда обветриваются и сохнут губы отлично увлажнят.

Крем выпускается в тюбиках по 30 и 100 г. цена за 30г- 80 грн. Упакован в картонную коробочку на которой наклейка с переводом состава.

Расход очень экономичный особенно на ребенка. Наноситься тонким слоем после купания. За 3 месяца мы и 1/3 тюбика не использовали.

Крем имеет легкую текстуру и абсолютно без запаха.

Однозначно рекомендую к использованию.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + универсальность
  • Подходит для самых маленьких
golovata_tetianaрекомендует
10.01.2018
Я для сына использую обычный Детский крем. Нравится, когда крем не оставляет ощущение пленочки на коже.
10.01.2018
этот крем отлично впитывается пленочки не образует, так как нет в составе масел. Тоже с радостью пользовались обычным кремом, но они все чем-то да пахнут, а я страшно боюсь аллергии, есть генетическая предрасположенность папа аллергик.