Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 19:46

Продукция российской марки Green Pharma успешно набирает обороты и зарекомендовала себя с очень не плохой стороны! Многие средства этого производителя я уже попробовала, и ни одного негативного впечатления у меня не сложилось... В этом отзыве речь пойдет о Креме от морщин вокруг глаз ФармаРепаратрис -

Купить продукцию этой марки можно практически в любой аптеке, или на официальном сайте Green Pharma.

Прямая ссылка на крем - тут.

Цена 435 руб., за 15 мл. крема.

Произведено в России

Производитель заявляет, что крем

содержит 100 % растительный комплекс активных ингредиентов

Полный состав крема такой -

WATER (AQUA), HYDROGENATED PALM/PALM KERNEL OIL PEG-6 ESTERS, PROPYLENE GLYCOL, ZEA MAYS (CORN) GERM OIL, GLYCERIN PEG-6 STEARATE, PEG-32 STEARATE, ALCHEMILLA VULGARIS EXTRACT, HEDERA HELIX (IVY) LEAF/STEM EXTRACT, MINERAL OIL (PARAFFINUM LIQUIDUM), EQUISETUM ARVENSE EXTRACT, PRUNUS SERRULATA FLOWER EXTRACT, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL, TOCOPHERYL ACETATE, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, TROMETHAMINE, ORYZANOL, CAPRYLYL GLYCOL, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, SODIUM SALICYLATE.

Я не сильна в разборах состава, но мне кажется крем далеко не натуральный, об этом говорит даже срок годности крема - аж до 2020 года, и после вскрытия нужно использовать в течении года, это много для крема, обычно натуральные крема нужно использовать за 3 месяца, иногда до 6 месяцев, а тут целый год...

Упаковано все хорошо и качественно, коробочка запаяна пленкой.
Вот так крем зафиксирован внутри коробочки - Флакончик пластиковый, маленький, выполнен качественно и красиво! Флакончик оснащен дозатором помпой, все герметично, воздух внутрь не поступает. На флакончике есть некоторая информация о креме.Дозатор работает хорошо, плавно, не "плюется" и не заедает! Крем легкий по текстуре, совсем не жирный и не маслянистый. Пахнет легко и свежо, травками и цветочками) Впитывается крем отлично! Замечательный в качестве базы под макияж! Поверх крема отлично ложатся и тени, и база, и консилер, ничего не плывет и не скатывается. Расходуется крем средне, за счет своей впитываемости переборщить сложно) сколько не нанеси все кожа "съест" и будет довольна)

Обладает антивозрастным, увлажняющим и регенерирующим действием. Кожа контура глаз сияет, идеально увлажнена, морщины разглаживаются.

Данный крем мне очень нравится, он дает хорошее увлажнение кожи, прекрасно ее освежает и бодрит. После такого крема взгляд становится свежим и отдохнувшим. За счет хорошего увлажнения кожа разглаживается и мелкие мимические морщинки становятся менее заметны, но никуда не исчезают... Новые морщинки не появляются. Мне 30 лет, глубоких морщин у меня нет, только мелкие мимические. Морщины крем не убирает, я не верю в такой эффект, предотвратить появление новых - да, может, но избавить от уже имеющихся морщинок - нет... Тут обещания завышены! Так что чуда не ждите и омолаживающего эффекта не будет! Но ухаживать за кожей век крем способен! И мне он нравится!

Повторюсь - как база под макияж крем отличный! Он кожу не утяжеляет, не скатывается. Поверх него легко наносится декоративная косметика.

В целом не плохой крем, и цена адекватная! Приятная текстура и запах... Рекомендую!

Благодарю за внимание к отзыву, надеюсь он будет Вам полезен)

Anechka1703рекомендует
кремы их не пробовала
03.10.2017
Обязательно попробую такой крем )
Приятные крем по описанию
03.10.2017
Такого кремика у меня не было, с удовольствием попробовала бы) Laughing out loud
03.10.2017
много о нем читала хорошего.
03.10.2017
Отличное решение для такого рода крема - содержимое стерильно. Без контакта с воздухом
03.10.2017
Текстура у крема приятная, люблю как раз такие.
такой еще не пробовала
03.10.2017
Для меня, пожалуй, данный крем все таки слабоват будет.
классный, у меня такой
Отличный крем
главное, увлажняет. От морщин, думаю, ни один крем не спасет.
03.10.2017
Для повседневного ухода вполне подойдет Wink
Приятный по описанию! Smile
Достойный крем Smile
03.10.2017
хорошо конечно что освежает и увлажняет, мне большего и не надо)) ну пока что..
Действенный крем!
03.10.2017
легкая текстура, судя по фото, то что нужно для кожи вокруг глаз
хороший крем)
03.10.2017
Здорово что кожу не утяжеляет Smile
Green Pharma заставляем меня пересмотреть свой уходовый арсенал Wink
03.10.2017
Неплохой крем судя по всему! Smile
03.10.2017
нежная консистенция, я еще не пробовала продукцию данной марки)
Мне тоже эта марка нравится. Но я больше по уходу за волосами ударяю)
Хорошие свойства у этого крема!
Надо тоже купить..
03.10.2017
Увы,я тоже пока не нашла крем, который именно убирает морщины. Но то, что хорошо впитывается и питает - уже хорошо для крема!
03.10.2017
Сейчас пользуюсь этим же кремом, тоже заметила легкое увлажнение, морщинки мелкие все на месте)
03.10.2017
Мне пока рано думать о средствах от морщин, но на будущее буду иметь ввиду. Хотя для профилактики может и стоило бы взять)) Хотя бы просто ради увлажнения)
03.10.2017
эх, найти бы в городе где нибудь их продукцию, на заказ пока не решаюсь Tired
03.10.2017
Я тоже в омоложение от крема не верю, а вот в хороший уход - да Smile
03.10.2017
Мне он вообще безумно нравится)
03.10.2017
Мне нравится консистенция даже по фото Love
Интересный крем!
04.10.2017
Люблю пробовать новые крема для кожи вокруг глаз!
04.10.2017
Морщины не один крем не уберет. А так продукция хорошая у них.
Хороший кремик) мало натурального, конечно Puzzled
04.10.2017
У меня морщин нет, но я знаю, что такой крем по душе придет моей маме, надо будет ей приобрести.
По описанию крем хороший
крема Green pharma ещё не пробовала, видимо зря)
Ещё 19 комментариев