Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 20:48

Доброго времени суток!

В этом отзыве я расскажу о мягком пазле, который я случайно увидела в магазине Fix Price.

На момент покупки я уже была знакома с мягкими пазлами. Уже покупали для малыша Мягкий коврик пазл Altacto creative "Алфавит". Размер одного пазла 15*15 см, в комплекте 36 деталей. Размер коврика 90*90 см. Купила его за 1090 рублей.

Что мы только с этими пазлами не делали - куб, дом для игрушек, стулья, столы, гараж для машин и т.д.

Пазл из Fix Price стоит 99 рублей, и состоит из 6 элементов. Размер одного элемента 29*29 см. В общем сам коврик, "грубо говоря" размером 90*60.

В отличие от пазла "Алфавит", пазл из Fix Price тоньше раза в два, элементов меньше. Однако, и цена не высокая)

Пазлы:

- легко моются,

- играть на них удобно - мягко,

- если в доме холодный пол, то мягкий коврик - пазл можно использовать как напольное покрытие - на нем сидеть тепло.

Из минусов:

Безусловно, пазл Altacto creative "Алфавит" для меня качественней, нежели пазл из Fix Price. Пазл Fix Price тоньше, элементы внутри пазла ( кошка, мышь, пес) со временем начали выпадывать, стали плохо держаться. Ребенок их вытаскивал часто конечно, но с пазлом "Алфавит" такого не произошло, хотя куплен он намного раньше.

В общем пазл из Fix Price бюджетный вариант, играть можно, но по нашему опыту не долго:)

----------------------------------------------------------------------------

Мои отзывы:

А почему бы не увеличить губы? Smile)

Почему я потеряла половину своих волос? Sad(( И как вернуть их на место Smile

Тушь с эффектом сценического объема

Достоинства
  • Дешевый
  • Защищает при падении
  • Интересно ребенку
  • Легко мыть
  • Развивающий
Недостатки
  • Мелкие детали пазлов внутри, быстро теряются
  • При подъёме коврика, пазл разваливается
  • Тонкий по толщине
ВУНШАрекомендует