Всем привет.
Гиалуроновый гель для лица NIVEA Care с гиалуроновой кислотой и огурцом мне подарила сестра. Она как у нас с ней часто бывает, купила его себе, и ей он не подошел. И она подарила его мне, но забегая вперед скажу, что мне это средство так же не понравилось.
Итак, это гиалуроновый гель. Он в симпатичной пластиковой баночке, прозрачной. Это удобно, видно сколько геля остается. Обьем 100 мл. Цена около 200 руб. Крышка с резьбой, есть защитная мембрана. Консистенция продукта гелевая, цвет прозрачный, аромат легкий, нежный огуречный.
О моей коже - комбинированная. Жирная на носу и подбородке и сухая под глазами и на щеках. Гель мне совершенно не подошел. После применения надолго остается противная липкость на коже, прямо неприятно трогать лицо, и хочется умыться. Пробовала применять его для рук - не пропадать же добру, но и руки после него очень липкие. Так что пришлось с этим гелем без сожаления распрощаться, и выкинуть его.