Как обладательница проблемной кожи я все время нахожусь в поиске средства, которое смогло бы помочь мне в борьбе с акне. На различные средства типа базирон, зенирит и подобные мне просто жалко денег, а вдруг не поможет? И я просто на просто выкину 500р. Однажды гуляя по просторам интернета я наткнулась на РЕГЕЦИН, его цена меня вполне устроила (130р.)
Показания к применению
Гель РЕГЕЦИН рекомендован при всех видах легких и среднетяжелых угрей, для профилактики рецидивов угревой сыпи и лечения легкой степени розацеа. При среднем и тяжелом течении заболевания применяется в составе комплексной терапии.
Состав
Действующее вещество - гиалуронат цинка. Вспомогательные компоненты: гиалуронат натрия, цинка хлорид, калия сорбат, натрия гидроксид, карбопол, вода очищенная.
Пользовалась я данным гелем месяц ( утром и вечером) и уже как 2 месяца если появилось какое либо воспаление.
Что я могу сказать, избавится от прыщей он мне совершенно не помог, зато он отлично заживляет все ранки на лице, он идеально подсушивает их и стягивает, мою простуду на подбородке удалось меньше чем за неделю вылечить, хотя обычно мне это обходилось недельки так за 2. Еще крем идеально матирует кожу, что актуально летом (сейчас 30 градусная жара), на него хорошо ложится тональный крем.