Опубликовано 16 Апрель, 2013 - 18:35

Доброго времени суток! ♡

Гель-лак Наоми был моим вторым гель-лаком, и тогда он меня не очень порадовал, но спустя год я приобрела еще один цвет, а также нашла "управу" на очень капризный оттенок, купленный ранее. И сегодня я хочу еще раз обновить свой обзор на эти гель-лаки.

Ранее....

Я пользуюсь разными лак-гелями, не боюсь сочетать фирмы между собой, и до сих пор не замечала, чтоб это влияло на качество. Наоборот, лучше купить хорошие, дорогие и стойкие базу и топ (ведь именно от них зависит стойкость маникюра), а вот лаки можно использовать разные.

Недавно приобрела свой первый лак-гель от Наоми, в ярко-белом оттенке для френча (хотела другую фирму, но в магазине не оказалось в наличии), а сегодня опробовала его... оттенок очень плохо пигментирован, первый слой сильно полосит, второй слой заполняет не так, как хотелось бы, желателен 3-й слой, но даже от этого белый не выглядит ярко-белым Sad

Когда делала на белом фоне лака Наоми рисунок и подвела контур белой акриловой краской... краска очень сильно выделяется на фоне лака, лак выглядит сероватым! Sad

Для френча такой оттенок был бы даже естественнее, но наносится неравномерно, даже в 2 слоя лег полосками! Sad

Для маникюра использовались:

база Gelish Vitagel - Strength,

гель-лак Kodi #64,

улыбка гель-лаком Naomi #1,

топ Kodi Professional Base Top Gel,

стемпинг-дизайн с помощью пластины Мир Леди m31,

дорисовка красками Acrylic Colour.

Другие оттенки не пробовала, но теперь сомневаюсь, что буду приобретать Наоми.

Из плюсов (из-за которых я может быть еще попробую купить другие оттенки):

- неприятного резкого запаха у гель-лака Наоми нет (как например у Гелиша),

- есть экономные бутылочки по 6 мл, что идеально для непрофессионального домашнего использования,

- доступная цена для лака произведенного в США.

♥♥♥ ОБНОВЛЕНИЕ от 15 апреля 2014 года ♥♥♥

Недавно я купила еще один оттенок гель-лака Наоми, а именно Naomi #21 Pearl Drop.

На сайте оттенок был заявлен как белый перламутровый, на самом же деле это кремовый перламутровый! Цвет очень красивый, не смотря на то, что я ожидала другого.

Мои выводы о данных гель-лаках после использования 2-х оттенков:

все отлично, но кисть оставляет проплешинки в тех местах, где "ставится" на ноготь, и это очень сложно выровнять. Кроме того, НАОМИ полосит в обоих моих оттенках.

В общем, возможно нанести в 2 слоя, но нужно ооооооооочень стараться, в идеале - 3 слоя - и все недостатки уходят.

Носится отлично, сочетается с системами Гелиш и Коди, снимается без проблем. В общем, я изменила свое мнение о данном гель-лаке, и исправила отзыв на положительный, но все же сняла 1 звезду.

Маникюр:

гель-лак Naomi #01 WHITE,

стемпинг лаком BASIC MASURA №904-73 "Ипрессарио"

матовый топ Gelish MATTE ‘TOP IT OFF’

Маникюр:

гель-лак Naomi #01 WHITE,

стемпинг лаком Lady ART Special Effects HOLOGRAPHY

покрыто топом BASIC TOP COAT от MASURA

♥♥♥

Представляю вашему вниманию несколько маникюров, выполненных на гель-лаке Naomi #21 Pearl Drop:

Стемпинг с помощью диска Spring 18,

лака для ногтей Oriflame Oasis # 23437

Стемпинг с помощью пластины Stamping Plate CA-41 и розового лака для ногтей из набора Frenchi Smart METALLIC №1.

Стемпинг с помощью лака Lady Victory MAGNETIC LMP-28 и пластины Stamping Plate CA-42

Стемпинг с помощью золотого лака из набора Frenchi Smart METALLIC №1 и пластины I

А здесь маникюр дополнен 2-мя слоями замечательного топа NOGOTOK Mix GLITTER

♥♥♥

На этом пока все, но отзыв будет пополняться новыми фото, т.к. 21 оттенок стал моим любимчиком Smile

Удачных покупок и будьте красивыми!

❦❦❦❦❦

Возможно вам будет интересна или необходима следующая информация...

Как я делаю обрезной маникюр.

Как собрать стартовый набор для маникюра гель-лаками.

Как наносить гель-лаки.

Как снимать гель-лаки.

Как разнообразить гель-лаковые покрытия дизайнами (градиент и простые дизайны).

Стемпинг. Фото-инструкция по использованию.

Стемпинг на гель-лаке. Особенности и нюансы.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нет неприятного запаха
  • Произведен в США
  • Экономные бутылочки по 6 мл
Недостатки
  • Полосит
Sisinaрекомендует
24.04.2013
оттенок 01, 02 - специально для французского маникюра Wink тоже чуть не купила 01, во время отговорила продавец, сказала, что он полупрозрачный
24.04.2013
продублировалось
24.05.2014
С белым у меня та же беда.Чтобы получить ровный белый цвет на ногте,приходится наносить по 4-5 слоев,но без толку.Спасает стемпинг поверх белой подложки-не так заметны разводы.И как я раньше им умудрялась рисовать френчи клиентам-для меня до сих пор загадка...Зато другие оттенки Наоми очень люблю,а их у меня штук пятнадцать точно.
01.09.2014
Ксения Крынски, спасибочки! Smile
08.12.2014
А вы его перемешивали?
08.12.2014
elenaribka, если вы имеете ввиду, поднятие пигмента со дна перед использованием, то ДА! Белый оттенок малопигментирован.