Опубликовано 10 Август, 2024 - 17:51

У меня очень сухие губы и я использую всевозможные способы для их увлажнения, совсем без увлажнения они выглядят печально даже летом, а осенью и зимой зрелище более чем печальное. Чаще всего я использовала бальзам для губ, гигиеническую помаду или, хотя бы, блеск для губ. Но, вот недавно я открыла для себя масло для губ от Essence.

Общая информация

Полное название - Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil

Производитель - Essence

Где купить - Маркетплейсы, косметические магазины

Объем - 4 мл

Цена - около 300 рублей на ВБ, на ОЗОН сейчас дороже - 640 рублей, дешевле всего масло сейчас предлагает Подружка - всего 233 рубля

Оттенок - 02 Honey, honey

Описание

Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil - отзыв

Масло для губ hydra kiss LIP OIL создает сияющий нелипкий финиш. Гиалуроновая кислота, масло жожоба, витамин Е и масло лугового пенника - это настоящий мощный комплекс для супер напитанных и увлажненных губ. Ультралегкое масло для губ придает губам оттенок цвета, который сочетается с любым тоном кожи!

Состав

Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil - отзыв

Diisostearyl malate, tridecyl trimellitate, polyisobutene, silica, simmondsia chinensis (jojoba)seed oil, limnanthes alba (meadowfoam) seed oil, tocopheryl acetate, hydrolyzedsodium hyaluronate, glyceryl behenate, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, parfum(fragrance), linalool, citronellol, limonene, may contain/[, /-]: ci 15850 (red 6 lake), ci15850 (red 7 lake), ci 42090 (blue 1 lake), ci 45410 (red 28 lake).

Внешний вид

Толстенький прозрачный флакон с серебристым оформлением. Пластик толстенький, не хлипкий, на серебре могут оставаться отпечатки пальцев, но не критично.

Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil - отзыв

Смотрится симпатично, есть подозрение, что если к флакону относится не слишком бережно, то надписи будут стираться, я бросаю флакон прямо в сумочку и, естественно, он немного царапается.

Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil - отзыв

На флаконе есть информационные наклейки с составом и описанием продукта, я ознакомилась и отклеила, без них внешний вид мне нравится больше

Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil - отзыв

Флакон прозрачный, но за счет оранжевого цвета выглядит очень ярко и сочно

Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil - отзыв

Аппликатор мягкий, толстенький, может быть даже слишком, скошен с одной стороны.

Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil - отзыв

Мне пользоваться удобно, это масло с легким оттенком и я не боюсь немного выйти за границу губ,но, для кого-то излишняя толщина может оказаться минусом.

Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil - отзыв

Дозатор неплох, аппликатор выходит достаточно чистый, но, за счет того, что пуховка большая, масла набирается много, чуть больше, чем мне необходимо.

Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil - отзыв

Оттенок хорошо просматривается через флакон, поэтому сюрпризом не будет, он сочного оранжевого цвета

Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil - отзыв

При распределении яркость цвета немного теряется, но сохраняется зеркальный блеск. Масло плотное, густое, нисколько не растекается. Оттенок солнечный, медовый, очень летний.

Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil - отзыв

Аромат легкий, косметический, быстро выветривается, вкуса практически нет.

Мои губы

У меня сухие, обезвоженные губы, средней толщины, натуральные. Склонны к образованию корочек и шелушений.

Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil - отзыв

Наношу масло небольшим слоем для смягчения кожи и для более привлекательного внешнего вида. Губы моментально преображаются, сухость полностью прошла, мелкие складочки заполнились и губы уже не выглядят такими обезвоженными

Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil - отзыв

Можно добавить чуть больше блеска, я чуть выхожу за контур губ, так они выглядят пухлыми и привлекательными.

Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil - отзыв

Так как оттенок не сильно заметен, это позволяет нам поиграть с цветом и добавлять карандаши или помады других цветов, каждый раз получая новый результат

Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil - отзыв

Помимо внешнего вида, масло прекрасно показало себя в носке. Производитель нисколько не слукавил, говоря о том, что масло совершенно не липкое, оно действительно такое. Это ощущается буквально сразу, все ведь помнят ощущение, когда губы смыкаешь и они прилипли друг к другу? Можно про него забыть. При сильном ветре могут прилипнуть пара волосков, но не более.

Стойкость приличная, без перекуса вполне достойно держится часа три, при перекусе чуть съедается, но выглядит вполне достойно.

Расход большой, но и пользуюсь я им почти каждый день и часто обновляю.

Стоит ли говорить, что маслом я осталась полностью довольна и, от души рекомендую его попробовать.

NeleSрекомендует
10.08.2024
Хороший вариант
10.08.2024
Какой приятный оттенок
11.08.2024
качественное масло
11.08.2024
Классно смотрится на губах.
смотрится отлично.