Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 12:03

Добрый день!

При всей моей огромной любви к матовым тинтам и помадам время от времени мне, как и всем, хочется и эффекта сочных и глянцевых губ!

Вообще, очень часто настроения и предпочтения меняется в зависимости от того, какая мода сейчас на рынке и какая косметика мелькает все чаще и чаще лентах социальных сетей Smile

Последнее время какой-то «бум» на масла для губ и очень сложно пройти мимо, удержаться и не попробовать что-то новое для себя!

Описание от производителя:

Масло для губ hydra kiss LIP OIL создает сияющий нелипкий финиш.
Гиалуроновая кислота, масло жожоба, витамин Е и масло лугового пенника - это настоящий мощный комплекс для супер напитанных и увлажненных губ.
Ультралегкое масло для губ придает губам оттенок цвета, который сочетается с любым тоном кожи!

Масло выглядит очень прикольно, прозрачный флакон, которые по внешнему виду напоминает ампулу живительной с влагой!

Объем блеска 4 мл и это действительно много, особенно учитывая расход подобных продуктов!

На лицевой стороне название:

На тыльной стороне информации для потребителя:

Первое, на что я обратила внимание — это полностью русскоязычная наклейка, которая имеет достаточно большой размер и содержит много информации!

Для меня большой интерес представлял именно спонж этого продукта, он большой, невероятно мягкий и при этом пушистый Smile Классное сочетание!

Во флаконе блеск кажется немного розовым, это очень лёгкий оттенок, который на губах практически никак не видоизменяется, то есть для меня это просто прозрачное масло для губ Smile Универсальный цвет Smile

Предполагаю что этот немного розовый оттенок придает то самое свечение, о котором говорит производитель.

У меня губы очень часто бывают проблемными, у меня есть несколько вредных привычек, таких как закусывание губ и иногда я не могу дождаться когда какие-то корочки заживут самостоятельно, начинаю их прикусывать.

Все это очень негативно сказывается на рельефе губ и порой матовые помады только усиливают вот это вот ощущение неухоженности, в то время как масла для губ, наоборот нивелируют этот момент и делают губы более соблазнительными, привлекательными визуально, мягкими и более объемными!

Скажу сразу: несколько раз выгуляв этот продукт на улице я практически перестала использовать его вне дома! Притом, что производитель уверяет что финиш у него «не липкий», у меня совершенно не такие ощущения по этому поводу.

У меня около лица есть очень короткие пряди и если дует ветер — то все эти пряди начинают налипать на масло для губ и если вы тоже не сторонник «прилипших к губам волос» – вам такой расклад будет неприятен, а вот дома всё иначе Smile

Если же я делаю такую укладку, при которой у меня нет никаких волос в районе лица, то есть гладкий пучок или косу – то такой проблемы нет!

Стоит отдать должное этому блеску – это просто потрясающее, невероятно плотное и действительно блестящее покрытие для губ, которое создает ощущение очень влажных, сочных губ!

То, как этот блеск смотрится на моих губах мне очень нравится, даже если у меня была какая-то сухость – то после нанесения этого масла визуально я не вижу вообще ничего, вот настолько хорошо он маскирует эту сухость, убирает её визуально и при этом делает губы максимально соблазнительными!

Но не подумайте что я просто крашу губы с утра дома и хожу так целый день, хотя почему бы и нет Smile

Я начала использовать это масло на ночь, сначала мне казалось это очень сомнительной затеей, так как для меня подобные масла — это исключительно косметический продукт, но попробовав несколько раз – я действительно увидела классный результат!

Мои губы быстрее восстанавливаются, особенно сейчас, когда очень жарко и сохнет все что может Smile

Я наношу этот блеск на ночь, снимаю липкий слой салфеткой и оставляю так на губах, утром имею очень мягкие, восстановленные губы с ровным рельефом и тем самым визуалом, который мне дают хорошие восстанавливающие бальзамы.

Понимаю что такой вариант использования для всех, но мне подошел идеально!

Давайте подводить итоги: если вы не любите ощущения прилипших волос к косметическому продукту на губах – то стоит несколько раз подумать перед тем, как приобретать подобные масло, если для вас это не проблема и вы вообще не имеете никаких причёсок как «противопоказание» к отношению подобных продуктов – то вы будете просто в восторге от этого масла!
Вы однозначно оцените то, как оно лежит на Ваших губах, то как оно их преображает и то как оно ухаживает!

Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniya saidрекомендует
25.06.2024
на ваших губах очень красиво смотрится 😍
да, мне тоже понравилось!
Классное
Классно выглядит🔥
25.06.2024
именно поэтому маслами и блесками для губ не пользуюсь, хотя нравится, как смотрится на губах)
Упаковка милая и привлекательная Shy
Смотрится супер!
оформление привлекательное, но липкость немного сдерживает меня
Выглядит мило.
Притягательно Love
Прекрасное маслице 🥰
25.06.2024
Смотрится на губах очень мило
Спасибо, что поделились
25.06.2024
мне нравится, как оно смотрится
25.06.2024
Красиво смотрится на губах!
Классно смотрится!
Неплохое, стоит попробовать
Масло для губ я люблю )) Надо такое будет попробовать
Можно купить Smile
25.06.2024
люблю такие спокойные блески)
Не пробовала такой формат
26.06.2024
Офигенный глянцевый финиш!
26.06.2024
Очень классно смотрится Smile
28.06.2024
Полезная вещица и выглядит хорошо))
28.06.2024
Красиво смотрится на губах.
Крутое маслице
Какой классный)