Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 20:14

В этом отзыве рассказываю про средство, в которое за несколько месяцев использования я влюбилась. Это масло для губ Essence Hydra kiss lip oil.

С брендом Essence я уже ранее была знакома. Пробовала разные товары этой марки, впечатления от применения положительные.

Средства для губ пользуюсь регулярно. Ежедневно, несколько раз в день наношу на губ помады, бальзамы, блески, масла. Люблю разнообразие и новинки, пользуюсь разными средствами, которых у меня достаточно много.

Упаковка.

Масло продается в прозрачном флаконе объемом 4 мл. Дизайн упаковки симпатичный.

Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil

Информация о товаре есть на этикетках.

Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil

Дублирую основные моменты о данном косметическом продукте в цитатах.

Описание.

Масло для губ hydra kiss LIP OIL создает сияющий нелипкий финиш.
Гиалуроновая кислота, масло жожоба, витамин Е и масло лугового пенника - это настоящий мощный комплекс для супер напитанных и увлажненных губ.
Ультралегкое масло для губ придает губам оттенок цвета, который сочетается с любым тоном кожи!

Diisostearyl malate, tridecyl trimellitate, polyisobutene, silica, simmondsia chinensis (jojoba)seed oil, limnanthes alba (meadowfoam) seed oil, tocopheryl acetate, hydrolyzedsodium hyaluronate, glyceryl behenate, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, parfum(fragrance), linalool, citronellol, limonene, may contain/[, /-]: ci 15850 (red 6 lake), ci15850 (red 7 lake), ci 42090 (blue 1 lake), ci 45410 (red 28 lake).

Аппликатор сделан из мягкого ворса, приятный на ощупь. Он достаточно большой, со скошенным кончиком. Пользоваться им удобно, мне понравилось.

Свойства.

Средство густое, имеет маслянистую текстуру. Аромат сладкий, фруктовый. Вполне приятный.

Оттенков в линейке 3, у меня самый темный из них: 03 Pink Champagne - розовое шампанское. Красивый и, на мой взгляд, довольно-таки универсальный цвет. Финиш сияющий, глянцевый. Шиммер отсутствует.

Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil

Впечатления от использования, результат.

Данным маслом пользуюсь очень часто. За три месяца израсходовала флакон почти полностью, периодически чередуя данное средство с другими аналогичными.

Пользоваться этим маслом одно удовольствие. Аппликатором пользоваться удобно, он мягкий и приятный на ощупь. Средство легко и быстро распределяется по губам, не растекаясь за контур. В складочки не забивается. Расход я бы назвала средним.

Наносить средство просто и сделать это можно за считанные секунды: хорошо экономит время по утрам.

Губы сразу становится более объемными с сияющим, глянцевым финишем. Оттенок розового шампанского мне очень понравился. Он мне кажется довольно-таки универсальным и притягательным. Красивый и насыщенный, подходит для любых случаев.

Масло Essence Hydra kiss lip oil не липкое, комфортное в процессе носки. При этом оно хорошо ухаживает за губами: увлажняет и смягчает их. Получается два в одном: и цвет, и уход.

Во время приема пищи, конечно, масло съедается и после еды его нужно обновлять.

Демакияж, при необходимости, осуществляю мицеллярной водой, но это происходит редко. В основном, масло не доживает на губах до сна.

Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil

Стоимость и место приобретения.

На сайте Золотое яблоко данное средство можно купить за 303 рубля без карты или за 287 рублей с максимальной картой. Вполне бюджетно.

Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil - абсолютно комфортное масло с красивым оттенком. При этом, данный косметический продукт осуществляет уход за губами. Я очень довольна этим средством и буду его повторять. От меня 5 звезд. Могу рекомендовать к покупке.

Благодарю за внимание и желаю удачных покупок!

Другие мои отзывы можно почитать здесь.

Про ухаживающую косметику здесь.

Нижегородскаярекомендует