Опубликовано 24 Июнь, 2024 - 11:51

Я очень полюбила масла для губ. По текстуре они обычно напоминают блески, но при этом не такие липкие. Масло для губ Essence в оттенке 01 Kiss from a rose у меня впервые. Расскажу свои впечатления в отзыве.

Общая информация

Цена: от 270 рублей в зависимости от места покупки

Объем: 4 мл

Diisostearyl malate, tridecyl trimellitate, polyisobutene, silica, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, limnanthes alba (meadowfoam) seed oil, tocopheryl acetate, hydrolyzed sodium hyaluronate, glyceryl behenate, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, parfum (fragrance), linalool, citronellol, limonene, may contain/[, /-]: ci 15850 (red 6 lake), ci 42090 (blue 1 lake), ci 45410 (red 28 lake).

Описание:

Масло для губ hydra kiss LIP OIL создает сияющий нелипкий финиш.

Гиалуроновая кислота, масло жожоба, витамин Е и масло лугового пенника - это настоящий мощный комплекс для супер напитанных и увлажненных губ.

Ультралегкое масло для губ придает губам оттенок цвета, который сочетается с любым тоном кожи!

*****УПАКОВКА*****

Масло находится в небольшой стеклянной тубе с аппликатором.

Есть наклейка с информацией на русском языке.

Наклейка также является и защитой от вскрытия. Когда первый раз откручиваешь крышку, наклейка срывается и обратно ее не прилепить.

Бутылек очень красивый, оформление с серебристыми элементами. За время использования у меня они не истерлись.

Аппликатор довольно большой, но для моих крупных губ в самый раз. Думаю, обладательницам тонких губ пользоваться им будет не очень удобно. Но мне нравится.

*****ВПЕЧАТЛЕНИЯ****

Масло имеет очень мягкую гелевую текстуру, оно очень густое, распределяется по губам равномерно, но расход получается приличный из-за густоты средства. Одного взмаха аппликатором мне хватает только на одну губу))

Оттенок практически незаметен, он универсальный, почти прозрачный, лёгкий и ненавязчивый, подходит к любому образу. Можно использовать под масло в карандаш или краситься им в чистом виде. И так, и так будет очень красиво. Я пользуюсь им каждый день. Даже в жару оно не течет и не оставляет некрасивой белой полоски на слизистой губ.

Без всего:

С маслом для губ Essence Hydra kiss lip oil:

Аромат мне напоминает ягоды, возможно клубнику и цветы, типа розы. Очень приятный и яркий. По вкусу масло сладкое.

Впитывается в губы примерно за час-полтора, делая их мягкими и наполненными.

Плюсы:

• Губы мягкие и написанные
  • Приятный аромат и вкус
  • Красиво блестит
  • Долго не съедается
  • Большой аппликатор

Минусы:

• Небольшой объем
  • Достаточно густое и плотное

ПОДВЕДУ ИТОГИ

Данное масло пришлось мне по душе. Несмотря на довольно плотную гелевую текстуру, больше напоминающую блеск для губ, за счёт своей плотности оно очень хорошо питает губы и делает их визуально более наполненными. Оттенок у меня практически прозрачный, подходит на каждый день. Под него можно использовать карандаш для губ или тинт и будет совершенно другой эффект, с ярким глянцевым покрытием и блеском. Мне масло понравилось. Единственным нюансом я отменила его объем, мне кажется, что масла во флаконе будто маловато. Со временем будет видно, надолго ли хватит мне этого объема. В целом все отлично, рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Длительный эффект
  • Можно выбрать оттенок
  • Не растекается
  • Не слишком плотный
  • Оформление
  • Удобный аппликатор
  • Ухаживат за губами
Недостатки
  • Изначально мало средства во флаконе
Аришонокрекомендует
24.06.2024
Очень люблю масла для губ! Очень нехлопотные в нанесении!
Я тоже!)
24.06.2024
Ну мёд ❤
Love
25.06.2024
Масла и прозрачные блеск для губ очень нравятся, они подчёркивают естественность губ и лёгкость образа.
Точно!)
25.06.2024
Я не очень люблю масла для губ, предпочитаю бальзамы, они более лёгкие
27.06.2024
Да, бальзамы конечно полегче)
26.06.2024
Классный вариант на повседневку)
Ага)
Беру на заметку🔥
Smile
Красиво смотрится на губах, прямо даже идеально Love
Спасибо Love
27.06.2024
На губах выглядит идеально, но сладкий вкус у таких средств мне не нравится
Smile спасибо!
28.06.2024
вам повезло а у меня жуткая аллергия на это масло началось
28.06.2024
Ого, на масло аллергия, абалдеть!! Обидно(( у меня никогда на косметику не было аллергии, не считая туши)
28.06.2024
у меня после того как переболела ковидом стала проявлять на такое что раньше никогда не было
13.07.2024
Тоже люблю масла для губ, таким не пользовалась, надо будет приобрести))
20.07.2024
Почему-то упаковка мне напомнила эстетику флакона парфюма Very Irresistible Electric Rose)))