Опубликовано 17 Июль, 2024 - 13:26

Раньше я как-то пользовалась в основном или блесками, или бальзамами для губ. Маслами для губ начала пользоваться только в том году, и теперь это мой любимый формат как декоративного, так и ухаживающего за кожей губ продукта. Этим летом хотела чего-то очень глянцевого и прозрачного, поэтому выбор пал на масло Hydra kiss от Essence в оттенке #01.

•• Общая информация:

• Где купить: Подружка, Золотое Яблоко, Маркетплейсы
  • Стоимость: 230-300 рублей, в зависимости от места покупки
  • Объем: 4 мл
  • Производство: Китай
  • Срок годности после вскрытия: 2 года

•• Состав

Diisostearyl malate, tridecyl trimellitate, polyisobutene, silica, simmondsia chinensis (jojoba)seed oil, limnanthes alba (meadowfoam) seed oil, tocopheryl acetate, hydrolyzedsodium hyaluronate, glyceryl behenate, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, parfum(fragrance), linalool, citronellol, limonene, may contain/[, /-]: ci 15850 (red 6 lake), ci15850 (red 7 lake), ci 42090 (blue 1 lake), ci 45410 (red 28 lake).

•• Несколько слов про упаковку

Масло для губ упаковано в небольшой футляр из толстого пластика. Из-за объемного аппликатора кажется, что масла во флаконе очень много, но это не так. Однако, 4 мл продукта хватает надолго.

Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil отзывы

Изначально на крышке имелся стикер с подробной информацией как о самом масле для губ, так и о производителе. Этот же стикер служит защитой от несанкционированного вскрытия.

Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil отзывы

Ограничитель адекватный, справляется со своей основной функцией идеально.

Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil отзывы

Аппликатор не самый обычный, но у меня уже были продукты для губ с таким объемным спонжем. Пользоваться удобно за счет скошенной стороны. Аппликатор в меру ворсистый, и набирает такое количество масла, которого хватает ровно на одно использование.

•• Оттенок

На момент написания отзыва масло Essence Hydra kiss представлено в 3 оттенках:

• 01 Kiss from a rose - прозрачный с легким намеком на светло-розовый
  • 02 Honey, honey! - апельсиново-оранжевый подтон
  • 03 Pink Champagne - розовый

Все 3 оттенка масла прозрачные на губах, и имеют лишь небольшой намек на цвет. Но я все равно захотела самый приближенный к прозрачному, и выбрала оттенок Kiss from a rose. Не смотря на розовинку во флаконе, розового на губах не видно.

•• Все про масло для губ Essence Hydra kiss lip oil

Масло плотное, отлично перекрывает сухость губ и рельеф кожи, но при этом не чувствуется на губах чем-то посторонним. Имеет лаковый финиш и хорошую стойкость. Аромат приятный - я слышу что-то похожее на шиповник с легкой сластинкой, но когда масло уже на губах, аромата от него не слышно.

Ухаживающие свойства меня порадовали. Летом у меня особенно сохнет кожа губ, но масло не только визуально нивелирует эту проблему, но и питает губы.

Масло для губ Essence Hydra kiss lip oil отзывы

Стойкость отличнейшая. Несколько часов масло остается на губах в первоначальном виде, даря губам привлекательный глянец и визуальный объем. Пара сигарет и чашка кофе ему не помеха, но со временем масло постепенно уходит с кожи. Липкость практически отсутствует. Волосы не липнут, только единожды такое было, когда вышла на улицу в жуткий ветер.

•• Подытожу

Очень хотела попробовать масло в оттенке 01 Kiss from a rose, и не прогадала. Масло очень классное, одно из лучших среди тех, что у меня были за последний год. Работает и на визуал, и на уход.

В конечном итоге от меня заслуженная пятерка, и искренние рекомендации к покупке!

На этом у меня все, спасибо за внимание!

Mrs_Etрекомендует
18.07.2024
у меня в другом оттенке, но носить сложно,жирно-липко, рпытаюсь примириться