Опубликовано 23 Ноябрь, 2013 - 17:09

Увидела в интернете рекламу этой краски и решила попробовать. Цена нормальная, все могут себе позволить. Мой родной цвет волос средне-русый. как-то я покрасилась в темно-русый, потом сделала смывку, затем сверху немного мелирования. После этого я не красилась пол года. В итоге цвет моих волос оставлял желать лучшего: отросшие корни, светлые концы, на затылке некрашеные волосы+появляющаяся желтизна. Сил моих не было на это смотреть. Решила выровнять немного цвет и сделать его немного светлее. В магазине был лишь один оттенок 8.1. Была не была...взяла его. Обычная краска, немного с запахом, и слегка жидкая. При нанесение пощипывало, но терпимо. На волосах краска потемнела. После мытья она смылась...сильного изменения я не заметила....желтизна убралась, чуть-чуть выровнялся цвет (светлые концы все равно проглядывают), ну и блеск добавился. Вообщем немного освежился внешний вид. Краска не сушит, не сжигает волосы. Вполне нормальная.

Оценка по пяти-бальной шкале: твердая 4

до покраски

Возможно, в дальнейшем я буду ей пользоваться, но оттенок возьму другой)))

Извините, что не выложила фото после.....просто эффект не так заметен на фото(((

Достоинства
  • Бальзам с экстрактами
  • Добавляет блеск волосам
  • Нормальное количество краски
  • Нормальный запах
  • Равномерное прокрашивание
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Цвет не соответствует
супер деткарекомендует
23.11.2013
У вас оттенок не тот получился, потому что вы нумерацию на пачке не учли)Я сама недавно узнала, теперь со всеми делюсь- посмотритевот