Я давно хотела плотный светлый блеск, выбирать решила из любимых мною никсовских баттер глоссов, обожаю их блески и помады. Заказала себе fortune cookie, так как он самый светлый в линейке, и на свотчах в интернете выглядел довольно плотным.
свотч на руке
Получила свою посылочку, нанесла на губы - и сиииильно удивилась. На мне, светлокожей, этот блеск выглядел просто прозрачным. Ну ладно, молочно-прозрачным.
тут видно полосочки, но вживую не так уж заметно
Не совсем то, что я хотела, но будет здорово выглядеть со смоки-айс или натуральным макияжем, так как он сам по себе неплохо ложится на губы, полосит крайне незначительно, выглядит довольно эффектно, съедается незаметно и не очень быстро. Неплохо ухаживает за губами при этом всем. Пахнет ванильным печеньем, но крайне ненавязчиво, вкуса не имеет, так что ставлю ему 4, а одну звездочку снимаю за то, что полосит, хотя и не всегда.