Опубликовано 12 Май, 2016 - 17:46

Когда я впервые увидела в интернете рекламный коллаж с этим оттенком жидкой бархатной помады от NYX, я потеряла покой. Я поняла, что этот оттенок мой на все 100% и не успокоилась, пока не заказала себе. Заодно решила сравнить по качеству с матовой помадой Nouba Millebaci, которая у меня тоже имеется, но она примерно в 2 раза дороже!

И кстати сказать, хорошенько протестировав свою обновочку, могу сказать, что она в носке намного комфортнее Ноубы. Во-первых потому, что не сушит губы, а во-вторых, не сходит с губ такими некрасивыми проплешиными как Ноуба.

Что еще мне понравилось в этой помаде:

- она не "полосит",

- она с первого раза дает яркое и довольно плотное покрытие,

- ёё можно использовать без карандаша (соответствующего оттенка карандаша я и не встречала пока),

- она держится очень устойчиво, смыть водой практически невозможно, нужно использовать мицеллярку или другую ЖДСМ,

- содержит в составе ухаживающие ингредиенты, такие как карнаубский воск, каолин, масло авокадо, оливковое масло и витамин Е,

- она не растекается, а кремовая текстура через пару минут превращается в бархатный матовый финиш,

- флакон имеет приятный и удобный внешний вид - сверху на колпачке имитация выгравированного кристалла, а аппликатор имеет достаточно удобную форму для точного нанесения помады.

Вот как помада выглядит на губах в макро-режиме:

Оттенок очень яркий, кораллово-розовый, какой-то неоновый.

Общий вид снимала на телефон, поэтому оттенок немного искажён, всё-таки более правдиво он выглядит на фото выше.

Но эта помада очень привлекает внимание, я получила уже не один комплимент. Да я и сама налюбоваться не могу, на лето просто идеальный оттенок!

Теперь вот положила еще глаз на более спокойный и повседневный оттенок Tea & cookies, когда куплю, то дополню отзыв фотками еще и этого оттенка.

Из минусов:

- несмотря на свою устойчивость в неактивных условиях, лучше воздержаться от применения этой помады, если предстоят активные разговоры, ведь она начинает скатыватся в полоску на стыке губ, и если планируется приём пищы, ведь она оставляет отпечатки на посуде.

- объём не большой, всего 4 мл, но поскольку такие кислотные цвета всё равно не для каждодневной носки, то для меня это не так важно.

Несмотря на минусы, общее впечатление у меня сложилось только позитивное и я рекомендую эту помаду, особенно в этом необычно красивом оттенке!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Июнь, 2016

Пополнила свою коллекцию оттенком Tea & cookies, который мне отлично подошёл и очень понравился. Теперь у меня два любимчика!

Оттенок Tea & cookies холодный, бледно-розовый, для спокойного дневного макияжа.

Оттенок, от которого веет романтикой и нежностью.

По качеству такой же как и предыдущий оттенок - плотный, стойкий, не сушит губы.

Достоинства
  • Интересная яркая упаковка
  • Не сушит губы
  • Плотная
  • Стойкая
  • Яркая
Недостатки
  • Маленький объем
  • Оставляет следы на посуде
JULIASHAрекомендует
Алёна Н, ururusha, - спасибо, что заглянули! Оттенок действительно супер! Shy
14.05.2016
Очень приятный персиковый оттенок Shy
14.05.2016
Блин, я прям куплю себе с отпускных ее!
С такой помадой невозможно остаться незамеченной! Smile
16.05.2016
ketaminka, ну персик поспокойнее будет. Этот больше к яркому кораллу. Wink
ururusha, а я хочу пополнить коллекцию еще оттенком "Tea & cookies". Smile
Яна-Татьяна, это точно! Big smile
16.05.2016
Буду ждать отзыв на новый оттенок!
06.06.2016
ururusha, заходите посмотреть, уже добавила в отзыв фотки нового оттенка! Wink
06.06.2016
Какой красивый оттенок! Вам невероятно идет!
07.06.2016
ururusha, спасибо! Smile
27.04.2017
а где вы купили эту помаду и какая страна производитель там указанна P.R.C.?
27.04.2017
oblomchik, тогда покупала на kidstaff у посредника, сейчас уже есть оф. инет-магазин в Украине. Made in P.R.C., но штрихкод 8008 (США).