Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 16:33

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    вместе с маслом 301 р.

Всем привет)

 

В блесках предпочитаю натуральные цвета и скупаю все подходящие под эту категорию.

 

Заказывала данную помаду вместе с маслом для губ, от LUXVISAGE, на свой страх и риск, так как не особо была уверена в правильности выбора оттенка.

Но как только сделала первый затест, немного успокоилась, потому что цвет огонь!) Но о нем немного позже.

 

Место покупки: Вайлдберриз

 

22 Peony Pop

 

От производителя:

 

Инновационный продукт с формулой 3 в 1, которая обеспечивает исключительный комфорт, стойкость и матовый финиш. Нежнейшая кремовая текстура легко наносится, придавая губам гладкость и упругость. Блеск не растекается и создает красивый матовый финиш с пудровым эффектом. Содержит витамин Е, который питает, смягчает и разглаживает кожу губ.

  • Текстура: жидкая кремовая;
  • Финиш: матовый пудровый;
  • Стойкость: до 6 часов;
  • Особенности: не сушит кожу губ;
  • Полезные компоненты: витамин Е, пчелиный воск.

 

Упаковка.

 

Вполне себе стандартная: продолговатый тюбик, с черной матовой крышкой, который еще и намекает, что и сама помада имеет такой финиш)

 

 

На колпачке есть наклейка,

 

а под ней еще одна, с информацией о товаре.

 

 

Кисточка удобная, вбирает в себя достаточное количество блеска, чтобы хватило на всю поверхность моих губ)

 

 

Текстура, цвет и запах.

 

Текстура блеска напоминает нежнейший мусс, наносить его очень легко, при распределении не приходится возить кисточкой по полчаса, ложится ровно, не забиваясь в складки. Высыхает быстро, но не слишком, не стягивает губы, а даже наоборот придает им чувсво комфорта.

 

Цвет прекрасный, не ожидала даже, что он настолько понравится. Он нейтральный, подойдет и блондинкам и брюнеткам, светлокожим и смугленьким, этакий универсал)

И вообще, розово-коричневые помады влюбили меня надолго и я не скоро захочу им изменить)

 

 

Со вспышкой:

 

Запах блеска мне понравился, но не факт, что он понравится всем, фруктово-цветочные нотки, с легкой кислинкой.

 

Результат.

 

Производитель рекомендует наносить блеск поверх бальзама, почти так я и поступила.

 

На первом фото губы "ню", а на втором, блеск нанесен поверх масла.


 

Потом я решила нанести блеск "соло", на неподготовленную кожу, выглядит чуть посуше, но тем не менее кожа не шелушится, на вид все более чем прилично:


Мы получаем насыщенный цвет, матовый финиш, без затеканий, сухости и других проблем.

 

Стойкость у блеска впечатляющая, по поводу 6-ти часов не могу ничего сказать, но часа 3-4 помада выдерживает смело!

 

Фото сразу после нанесения:


 

Я покупкой осталась довольна и вам рекомендую попробовать, тем более, что оттенков предостаточно, каждая найдет подходящий)

 

Желаю вам приятных покупок!

Спасибо за внимание❣

 

Другие мои отзывы на помады:

Блеск для губ IsaDora Twist-Up Gloss Stick

Помада-блеск для губ Oriflame The ONE Triple Core Lipstick

Блеск для губ Avon Сияние цвета / Shine Burst (новинка 2016 года)

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Красивые цвета
  • Кремовая текстура
  • Матовый финиш
  • Не сушит губы
  • Нежный мусс
  • Очень приятный фруктовый аромат
  • Приятный и яркий оттенок
  • Стойкая
Недостатки
  • Отдушка на любителя
Iloloрекомендует
Читать все отзывы 823
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.02.2020
Приятный оттенок и вам очень идет!
06.02.2020
Спасибо)
06.02.2020
У меня матовые стойкие помады намного быстрее слезают, если их наносить на бальзам, а тут производитель сам это рекомендует... 😲 Интересный блеск, возьму на заметку
06.02.2020
ага) без бальзама держится чуть дольше)
06.02.2020
нежный оттенок )
06.02.2020
очень)
06.02.2020
Приятно смотрится))
11.02.2020
Нравятся эти помады от ЛВ, у меня их много, но фаворит #18 ??
11.02.2020
обращу на него внимание?)
Другие отзывы
Читать все отзывы 823
Смотрите также