Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 14:34

Здравствуйте!

Волосы я периодически крашу. Как раз пару месяцев назад я делала это вот такой краской. Делать это стараюсь не часто. Меня не беспокоят отросшие корни, потому что оттенки я подбираю приближенные к родным, а вот седина бросается в глаза. Поэтому этот спрей мне понадобился для ее маскировки.

?Стоимость 250 рублей

?Где приобрести

В различных магазинах. Я видела средство на Озон, В Ашане, Магнит Косметике, Мегамарте и других точках продаж с косметикой.

?Объем 75 мл.

Производитель утверждает, что его хватит на 25 применений

?Информация о спрее

Продукт изготовлен в Бельгии.

В интернете я нашла о средстве такую информацию:

Спрей для закрашивания отросших корней обеспечивает мгновенный эффект отсутствия седины. Средство мгновенно высыхает и дарит результат до первого мытья головы. Легко смывается обычным шампунем.
1. Закрашивает отросшие корни 2. Скрывает седину. 4. Прост в использовании 5. Совершенно попадает в цвет 6. Результат до следующего мытья шампунем.

Там же присутствовало видео с примером нанесения, но мне и описания на бутылочке хватило. Процедура совсем не сложная.

Состав выглядит так:

sobutane ethyl trisiloxane ci 77491, ci 77492, ci 77499/iron oxides ci 77891/titanium dioxide trimethylsiloxysilicate triethoxycaprylylsilane methyl trimethicone.

Ну, и способ применения:

Инструкция по нанесению: 1. Взболтайте баллончик 2. Нанесите спрей на расстоянии 10-15 см от волос 3. Дайте средству высохнуть 1 минуту.

Палитра представлена в нескольких оттенках. Мой называется темно-каштановый. Заказ производился через интернет. В руках я до этого средство не держала, поэтому постаралась выбрать оттенок, максимально подходящий мне при помощи фотографии.

?Дизайн упаковки

Упаковка у спрея симпатичная, небольшая и удобная.

Спереди можно увидеть ожидаемый оттенок и его название.

А вот сзади - прочесть информацию о средстве.

Там же и находится вся линейка цветов.

Открывается баллончик при помощи крышки.

Перед первым использованием на нем присутствовала защита.

После открывания передо мной появился распылитель.

Как видите, носик у него небольшой для хорошей точности. Нажимать сверху для меня оказалось легко.

?Характеристики спрея. Оттенок "Темно-каштановый"

Как я уже говорила, я постаралась выбрать самый подходящий оттенок для своих волос. Наверное, как и любому другому потребителю мне было важно, чтоб образец на этикетке и на фотографии в интернете соответствовал действительности.

Здесь так и оказалось.

В том, что я увидела на коже, не было большой разницы с изображением на крышке. Оттенок выглядит естественно и соответствует моим ожиданиям. Пахнет средство сносно, краской, но запах не сильный.

?В процессе использования. Советы по применению.

После постоянного использования средства я смогла сделать несколько выводов о его использовании:

✔️Распылять его нужно аккуратно и желательно не быть в одежде "на выход". Даже не буду относить это к недостаткам. Это - спрей с краской. Мне сложно понять, когда люди такое покупают и жалуются, что он может замарать вещи или кожу. А вы ожидали другого? С кожи он оттирается быстро, чего не скажешь о ткани. Поэтому, будьте с этим осторожны

✔️По этим же причинам я не рекомендую потом ложиться на подушку или надевать светлые головные уборы. Я спокойно ношу темную шапку после использования, все-таки дело идет к зиме. Краска под ней не стирается, но замараться вещь может.

✔️Голову я мою каждый вечер, поэтому могу наносить средство хоть каждый день. В противном случае, я бы наносила его только, когда планировалось в этот день мытье волос. Но это уже мои личные ощущения. Я бы не смогла спать с краской на них.

Как я уже говорила, я использую спрей для закрашивания седины, а не всех корней. У моих волос неоднородный цвет, и это меня не смущает.

Мой обычный вид волос без спрея

Поэтому небольшой разброс для меня не критичен. Расход спрея у меня идет небольшой. Думаю, мне его хватит даже больше, чем на 25 применений.

Я прохожусь им по участкам, где есть седые антенны).

До нанесения
До нанесения

После нанесения

На пробор носик средства не направляю специально, иначе на коже видна краска. Разница между участками с краской и без них есть, она видна, но не сильно бросается в глаза. Да и я уже говорила, что мои волосы не отличаются однородным оттенком.

После нанесения

Зато вопрос с сединой оказывается решенным. Ее становится просто не видно. Так как я наношу небольшое количество краски, то и липкости от нее не ощущается. Она не склеивает волосы, не пахнет, ее не видно другим людям. Результат выглядит естественно и не бросается в глаза. Расчесыванию покрытие не препятствует.

?Стойкость

Стойкостью меня продукт тоже порадовал. Он держится весь день, не стирается даже головными уборами. Смывается с первого раза при помощи шампуня и воды. Волосы не сушит и не делает их качество хуже.

?Мои впечатления от спрея

Я осталась довольна этим средством. Спрей полностью удовлетворил мои ожидания, но поставить пять звезд я ему не могу и сейчас объясню причину.

✔️Он прост в использовании

✔️Закрашивает седину

✔️Стойкий

✔️Не ощущается на волосах

✔️Выглядит естественно

✔️Экономично расходуется в моем случае

✔️Имеет приятную стоимость

Но..

⛔Оттенок на волосах оказался темнее, чем на этикетке. Для меня это не было критичном, но не все этому будут рады.

Тем не менее, к покупке рекомендую!

Средство действительно нужное и эффективное. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Естественно смотрится
  • Легкость в применении
  • Отсутствует запах
  • Хорошо маскирует седину
  • Хорошо смывается
  • Широкий спектр оттенков
Недостатки
  • Реальный оттенок отличается
AnyBannyPandaрекомендует
28.10.2019
Эх...для нас блондинок такое бы...
28.10.2019
В палитре есть и ваши цвета. Но там есть проблемы с попаданием, как я поняла)
28.10.2019
Уже не первый раз читаю отзывы о данном спрее, тоже такой хочу приобрести)
28.10.2019
Мне понравился. Удобная штука, когда есть седина)
28.10.2019
Я даже приблизила фото ДО, чтобы увидеть ваши антенны, так и не нашла))
Этим спреем пользуюсь на выход, так сказать, до дня окрашивания краской уже.
28.10.2019
Есть, есть они)))В жизни бы все так выглядело, чтоб приближать надо было))У меня просто нет прямо очагов. Просто по несколько седых волос торчат из разных мест. А некоторые не полностью седые, а частями))
Заинтересовал он на приобретение
Рекомендую Smile
Официальный представитель LOreal Paris
29.11.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?