Опубликовано 23 Июль, 2018 - 08:50

Здравствуйте. Покупала в салоне МТС телефон в рассрочку. Все платежи были вовремя. Один раз была просрочка на один день. Мне стали нагло звонить из банка и отправлять смс угрожающего характера. Плюс ещё начислили штраф в размере 1000 рублей. В договоре говорится лишь о пене в размере 0,1% от суммы просрочки за каждый день просрочки. Какая 1000?????? Написала жалобу в банк. Пока никто никак не реагирует. Зато звонят по 100 раз на день. Банк отвратительный.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Волокита
  • Воры
  • Грубят
  • И т.д., и т.п.
  • Медленная поддержка
  • Мобильный банк
  • Намеренно портят кредитную историю
Nastasiawanreyне рекомендует
Официальный представитель МТС Банк
29.07.2018
Здравствуйте, Nastasiawanrey!

Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв и дать свои комментарии.
Для оплаты ежемесячного платежа по кредиту требуется обеспечивать на счете необходимую сумму денежных средств согласно графику. Если данное условие не выполняется, возникают просроченные обязательства и начисляются пени. При наличии просроченной задолженности по договору со стороны банка могут поступать звонки с напоминанием о необходимости ее погашения. Сожалеем, что разговоры с нашими сотрудниками вызывают у Вас неприятные эмоции. Мы хотим разобраться в Вашей ситуации. Просим Вас прислать нам в личные сообщения ФИО (полностью), дату рождения и контактный номер телефона. Мы все проверим и проинформируем Вас.

С уважением,
Служба поддержки клиентов