Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 16:30

ЕАПТЕКА СБЕР. Отвратительный сервис! Прислали СМС о том, что товар доставлен в пункт выдачи. Адрес в СМС указан: г.Тамбов, ул. Коммунальная, 21А (Планета Здоровья). Около часа искали аптеку. Зашли на сайт, на сайте указан тот же адрес, но на карте (в их же приложении) показывает - Коммунальная, 21 А, стр. 29. Дошли до этого строения, аптеки там нет. Позвонили в службу помощи, первый оператор подошла формально к нашему вопросу, ответив, что адрес правильный, ищите. Только после второго звонка, другая девушка, позвонила в аптеку и узнала их адрес (за что ей большое спасибо). Оказалось, что фактически пункт выдачи находится совершенно по другому адресу: ул.Октябрьская, 16 Б. Учитывая, что по данным адресам расположены ТРЦ, в несколько этажей, походить пришлось много (единственный плюс - полезно для здоровья).

Покупать лекарство более чем за 7000р., а потом бегать искать, где его забрать и выслушивать высокомерные высказывания службы "поддержки" (я имею ввиду первого оператора), на мой взгляд - это слишком. Лекарство необходимо 2 р. месяц, но в ЕАПТЕКу я вряд ли обращусь.

Я конечно понимаю, что корпорации СБЕР уже давно наплевать на своих клиентов и от потери еще одного - им ни тепло, ни холодно, но просто бесит.... На каждом углу кричать про клиентоориентированный сервис, Экосистему и так относиться к своей клиентуре

Лекарство должно храниться при температуре от 2 до 8 градусов. Лекарство выдали теплое, не из холодильника. Сколько оно у них так лежало подсказать не могу.

Недостатки
  • Мало пунктов самовывоза
  • Мало розничных аптек
yana_v13не рекомендует
05.10.2021
не сталкивалась никогда с проблемой поиска пункта выдачи сбер еаптеки, вес всегда ок было, может у вас карта что-то не то показывает. Я конечно на всякий всегда проверяю адрес, который мне приложение из пишет, стараюсь даже через разные карты и нахожу без проблем
05.10.2021
Причем здесь карта, если в СМС и на сайте указан адрес, по которому нет и никогда не было пункта выдачи.
Прислали СМС, что заказ необходимо получить в аптеке по адресу: ул. Коммунальная, 21А (Планета Здоровья), на их сайте указан этот же адрес, а фактически пункт выдачи находится по адресу: ул.Октябрьская, 16 Б.
Здравствуйте, Яна Станиславовна!

Простите, что вы с этим столкнулись. Нам очень жаль!

Проверили информацию, ваше обращение по качеству товара и работе операторов
уже отработано в отделе контроля качества. Также исправляем адрес аптеки, спасибо, что написали нам об этом.

Мы делаем всё возможное, чтобы сервис стал лучше и учитываем все ваши замечания.

Желаем крепкого здоровья и прекрасного настроения!

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА