Опубликовано 26 Май, 2022 - 21:52

Просто убогий, отвратительный магазин!!!! Весь товар, аюсолютно весь - брак!!!!!! Доверила покупку холодильника и плиты мужу. Как уж он нарвался на этот магазин я не знаю.....19.03.2022 г. Привезли и холодильник и плиту. Первые 2 недели, в которые можно без вопросов оформить возврат, все работало. Самое прекрасное началось по истечении 2-х недель. В первый день перестал работать холодильник (загорелась красная лампа на Атланте, что сигнализирует о неисправности мотора, и сопровождалось это все потрескиванием), сразу на след.день у плиты отказал индикатор нагрева (точнее, он горел постоянно, бесперерывно, а срабатывать индикатор должен в процессе работы (нагрева) плиты). Индикатор на плите нам заменили. С холодильником был целый цирк!!! Естественно деньги возвращать они не хотели. Но и с ремонтом не торопились. После того как было направленно заявление о возврате товара ненадлежащего качества в магазин, они немного зашевелились. Холодильник забрали на ремонт. Заменили нам мотор-компрессор. Естественно холодильник обратно к нам вернулся весь в состоянии б/у (где-то царапки, где-то помято). Чтоб понимать, холодильник нам вернули в мае. А с начала апреля мы его уже эксплуатировать никак не могли и они не забирали на ремонт. Дальше лучше. Теперь у плиты с другой конфоркой беда с индикатором!! Вообщем, прежде чем вообще переходить в каталог этого магазина, 100500 раз просмотрите другие магазины и остановите свой выбор на проверенных магазинах!!! Вам не нужно мотать свои нервы, время и тратить деньги на технику б/у!!! Я очень надеюсь, что начальству этого магазина все вернется бумерангом за обманы, мошенничество и хамское отношение к клиентам в тысячикратном денежном эквиваленте, а может и не только в нем!!!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Бесконечная схема-игра по возврату
  • Делают все возможное, лишь бы не возвращать деньги
  • Не удобные сроки доставки
  • Недобросовестное обслуживание
  • Некачественный товар
  • Хамовитые сотрудники
Ххх-14не рекомендует