Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 07:24

32000 рублей

Приобрёл холодилтник Beko, через маркетплейс, где поставщиком был этот магазин. Оказался с браком. Шумит, гудит, взлетает. После вызова мастера приговорили к ремонту. В использовании был месяц всего, а шумы сразу же после первого включения!
В телефонном разговоре, когда пытался узнать как быть, оператор Роман мало того что был не компетентен в вопросах, так ещё и нахамил и бросил трубку!

Брать тут не буду больше ничего

В итоге: согласовали с менеджером возврат на 25.10 25.10 с утра позвонил курьер и сказал что будут с 18 до 21 часа, и имейте ввиду что вынос платный. Что?!?!? Звоню менеджеру рассказываю, говорит, что не может такого быть! Скажите курьеру что для вас все бесплатно! - уже насторожило все это…

В 18 часов звонит курьер и говорит что не приедут сегодня потому что у него документов на возврат! И они приедут ко мне завтра, 26.10

На следующий день, сижу жду. В 18 часов, я так ещё и не дождался звонка от курьера звоню в отдел Лояльности. А там мне говорят что выезд ко мне стоит на 27.10 Как??!? Почему так получилось, объяснить мне старший менеджер Александр так и не смог! Когда и во сколько 27.10 ждать курьера тоже сказать мне не смог!
При этом я живу с нерабочим холодильником. Сервис вообще никакой! Связи между отделами нет, объяснить ничего не могут! В будущем ничего там больше ничего покупать не собираюсь и вам не советую!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Наличие склад-магазина
Недостатки
  • Не удобные сроки доставки
  • Недобросовестное обслуживание
  • Некачественный товар
  • Сервис 10-летней давности
  • Хамовитые сотрудники
mack_arovне рекомендует
Официальный представитель Холодильник Ру
01.10.2021
Добрый день, mack_arov!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашего магазина!
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.
С Уважением, [ссылка]