Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 00:12

несколько раз

Популярная палетка теней собравшая кучу положительных отзывов на маркетплейсах. Раньше игнорировала, но вот всё-таки решила прикупить. Интересовала меня преимущественно вот эта палетка.

Изумительные сиреневые и зеленые оттенки, которые мне идут. На фото даже не зеленый, а в бирюзовый уклон. Остальные палетки были куплены до кучи.

Вид палеток и название каждой на фото. Сделано в китае, и это должно насторожить. Текстура один в один как у жутких китайских палеток революшн про. Но с революшн про всё стало понятно, я с тех пор эту продукцию игнорирую. Вообще терпеть не могу эту текстуру теней как у руби роуз, революшн про и многое другое, что творят в китае. Пигментация вульгарная, выглядит инородным пятном. Дешманина жуткая.

Так вот, качество этих теней один в один как у революшн про. Тот самый зеленый оттенок с первого фото, на который я так рассчитывала, тушуется в грязь. Это не зелёный, и не бирюзовый даже. А какое-то нечто неопределенного некрасивого цвета с серым подтоном. Текстура грубая, дешевая, рыхлая. Никакого сатина. Шиммеры в этих палетках — это не шиммеры, а плохо спресованные блестяшки. Такими же хлопьями они и переносятся.

Матовые оттенки пылят и жутко осыпаются. Сами цвета почти все грязные, грубые и не интересные. Выглядит кричащим инородным пятном как страшные мелки. Наносятся также не единым полотном, как все нормальные сатиновые тени, а какими-то кусками и не ровно.

С обратной стороны дается указание, как красить. Цена на данный момент около 500 рублей за одну палетку. Стоит ли она того? Ни копейки вообще. Даже бюджетные российские тени рута на фоне этого шедевр.

Текстура и качество просто за гранью. Более поганых теней (на равне с революшн про) я не пробовала. Выброшенные на ветер деньги.

Недостатки
  • Блеклая цветопередача
  • Не интересные и мрачные цвета, выглядят грубо
  • Некоторые оттенки тушуются в грязь
  • Нет сатина
  • Отвратительная текстура
  • Рыхлые
  • Смотрятся убого
  • Типичный Китай