Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 15:28

один день
    350 руб

Доброго Времени Суток !

Сегодня хочу рассказать про Палетку теней от бренда '' Wet n Wild '' .

Не скажу, что фирма для меня новая, было в моей жизни пару средств, но как - то вот насовсем " поселиться " им в моей косметичке не довелось, точнее не подошло !

Тенями я пользуюсь очень часто и обожаю экспериментировать с макияжем, поэтому тема актуальная.

А теперь, всё по порядку :

1. Упаковка : дополнительной слюды палетка не имеет, но место открытия чётко запечатано наклейкой с указанием палитры.

На лицевой стороне : вижу название бренда и как бы всё на этом !

На обратной стороне : имеется подробное описание товара + схема нанесения теней, так называемая идея для макияжа с помощью данной цветовой гаммы.

2. Палитра : у меня # E7630 '' Stop Playing Safe '' ( подборка светлых матовых нюдовых оттенков и ярких перламутровых цветов, к чему последние для меня до сих пор загадка )

3. Пигментация : очень слабая у нюда и даже в 2 слоя их практически не заметно, насыщенная у перламутров и бежа разных тонов по краям, но ими пользоваться я тоже не буду, так как выглядят на веках очень грязно .

4. Стойкость : очень страдает, так как исчезают мгновенно

5. Нанесение : что пальчиком, что кистью одинаково не приносит удовольствия, да и результата как такового

6. Текстура : сухая

7. Аромат : бабушкиной косметики , что - то типа '' Ruby Rose '' , если помните такую, хотя раньше данная декоративка в раздвигающихся органайзерах была очень популярна, но в наше время , слава Богу, появилось много всего намного лучше !

8. Производитель : Китай

9. Масса : 10 грамм ( в принципе, по количеству продукта, вполне нормально )

10. Где покупала : в " Магнит Косметик "

11. Цена : 350 рублей ( ну, и дешевле можно найти не хуже )

12. Результат : никакой, абсолютно не понравилось ни сочетание оттенков, ни качество, ни внешний вид, поэтому максимальную оценку не поставлю, да и рекомендовать Вам данную палетку не имеет смысла !

Достоинства
  • Для себя не нашла
Недостатки
  • Запах бабушкиной косметики
  • Пылят
  • Слабая пигментация
Helena Storyне рекомендует