Опубликовано 20 Июль, 2019 - 16:21

полгода или более
    около 350-370

Всем доброго времени суток и отличного настроения!

Сегодня расскажу о своей любимой палетке теней (не самой, потому что у меня есть еще одна, но о ней потом) Wet n wild «Rose in the Air».

Мне всегда сестра говорила, что розовые тени делают глаза больными и уставшими. Я, честно сказать, тоже была в этом уверенна, однако несколько лет назад тренд пошел на розовые, красные и рыжие тени, и я, как великий экспериментатор, решила, «А чего бы собственно и нет?». Эта палетка не была первой, но стала определенно любимой. На это есть ряд причин, о них и расскажу далее.

Во-первых, упаковка. Многие говорят, что это дешевый пластик, однако внешне упаковка кажется вполне приятной. Коробочка плотно закрывается, тени ударостойкие. Я заказывала через вайлдберриз и мне они пришли хорошо запакованные в пупырчатую пленку. Сама коробочка маленькая, компактная, отлично подойдет для поездок и путешесвий.

Во-вторых, комплект цветов. Тут я, когда первый раз ее увидела в руках, растеклась в своих розовых мечтах. Сочетание цветов настолько классное и лично для меня, универсальное, я просто в шоке, приятном само собой. Я могу взять любые оттенки, смешать их между собой и все получится просто отлично: никакой грязи, никаких проблем. В комплекте есть два нейтральных (лиловый и холодный коричневый), ярко розовый (идеален для моно макияжа или акцента), всего два шиммера! Радует, что так много крутых матовых оттенков! И, о, да…светлый матовый для закрепления базы….

Свотчи
Тест на стойкость

В-третьих, качество самих теней. За свою жизнь я попробовала не так уж и много теней, но эти, оказались одними из самых лучших, за все время использования мной косметики.

Тени достаточно яркие, мягкие, сочные. Они немного пыльные, но это не страшно. Я могу сказать, что они достаточно стойкие. В качестве базы я использовала кремовые тени от Мэйбелин, а так же консилер от Эвелин, несколько раз делала макияж вообще без всего – все отлично! Тени не окрашивают веки, что очень радует. Есть у меня претензия только к шиммерам, их стойкость хуже, чем матовых, но все же отлично.

Состав

Что касается применения или «куда вообще с ними ходить?» - Здесь, наверное больше вопрос вкуса: я могу накраситься любым из этих оттенков и в универ, и на работу и даже в «Ашан», если у меня будет настроение. Не смотря на то, что есть предубеждение, что подобные оттенки делают глаза больными, опять же, наверное, это дело либо вкуса, либо особенностей внешности. Мы с сестрой обе смуглые, кареглазые и рыжие, однако, что мне хорошо, то ей – не идет, и наоборот. Для меня теплые рыжие оттенки в макияже является самыми любимыми, да и остальными я воспользоваться не против тоже. Как я уже говорила, комплект цветов располагает к тому, то бы использовать ее в любой ситуации. Для меня самым приятным стало то, что в такой небольшой, казалось бы, палеточке есть все необходимые цвета как для дневного, так и для вечернего макияжа.

целом, у нее скорее всего есть недостатки. Например, в составе есть тальк, на который может быть аллергия, но что странно, на палетку в оттенке «comfort zone»Wet n wild (на нее у меня тоже есть отзыв) у меня есть аллергия, а вот на эту – нет. Странно и непонятно. Плюс осыпания шиммеров и пыльность самых теней. Но, для меня ее достоинства, определенно, полностью перекрывают недостатки!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетные
  • Качество теней
  • Компактность
  • Не оставляют тинта
  • Оттенки
  • Пигментация
  • Стойкость
Недостатки
  • Немного осыпаются
Mrsflowershopрекомендует
22.07.2019
Розовый оттенок все таки такой себе (((
22.07.2019
Для меня как раз самое то! В меру яркий)