Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 22:50

25 грн.

Люблю тканевые маски, не из-за каких-то супер эффектов, а для релакса.

Сейчас у меня такая работа, сутки через сутки. И уже стало ритуалом после суток освежать мордочку с помощью именно таких масок.

Жду посылку с уже проверенными, но произошла небольшая заминка, поэтому пришлось купить из того что представлено в ближайшем магазине( в данном случае это "Аврора"- аналог Фикспрайса).

И о маске.

Выбрала эту, потому что люблю аромат вишневого цвета. Аромат, кстати, соответствует, а вот все остальное не очень порадовало.

1.Сама ткань - такой "дубовой" маски у меня еще не было. Очень плотная и грубая.

2.Пропитка - тут все хорошо, даже с избытком.

3. Лекало- на меня можно не ориентироваться, потому что лицо очень худое, скуластое, и все тканевые маски на него не "садятся", так как должны были бы.

"Ну и рожа у тебя, Шарапов!!!"

4. Эффект - не жду чудес, в мои 40+, я жду просто отдыха-релакса, но именно из-за того, что ткань грубая, его не получила.

5. Липкой пленки не осталось, все остатки хорошо впитались - тут вопросов нет.

6. Каких-то побочек в виде аллергии или стянутости тоже не заметила.

И все-таки рекомендовать не буду, потому что есть масса более достойных продуктов в этой ценовой категории.

Недостатки
  • Дубовая ткань
Юлия Носачне рекомендует
29.10.2019
Да, не совсем удачная, судя по описанию Puzzled
29.10.2019
Эффект - не жду чудес, в мои 40+, я жду просто отдыха-релакса
ох, Юля. Я в свои 35 уже покупаю косметику с термоядерным составом, чтобы хоть немного лицо в порядок привела. А такие тряпочки уж точно ни о чем. Но хотя бы полежать и отвлечься от забот с такой маской всегда приятно! а некоторые еще и увлажняют хорошо Laughing out loud