Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 08:14

Начало моего знакомства с этой клиникой началось давно. У меня врожденная дальнозоркость+астигматизм. Когда мне было 10-11 лет, родители стали меня туда возить на лечение. Вопросов к детскому отделению нет. Поднимали остроту зрения, проводили лечение. Все было хорошо. В столовой вкусно кормили. Хорошие чистые номера. Конечно большие очереди, но ничего сидели.

В 2007г, когда мне исполнилось 17 лет, на очередном обследовании, сказали, что можно делать лазерную коррекцию зрения. Операция проходила больно, плюс они там толи какую-то видеоконференцию вели, толи видео моей операции снимали (я не совсем поняла) и медсестра наклонилась и сказала мне не издавать не звука🤷‍♀️.

После операции я видел сразу хорошо, четко. Очень радовалась.

Но через 2 года зрение вернулось обратно с теми значениями, какие были до!!! Не знаю почему другие врачи в нашем городе, не сказали, из-за чего это произошло, а к ним возможности приехать не было. Я неделю назад узнала причину, потому и написала отзыв. Я заплатила им деньги, они сделали операцию и просто произвели НЕ ВЕРНЫЕ РАСЧЕТЫ вследствие чего просто подаренные им деньги, а я как ходила в очках, так и хожу. 2 года только радовалась). Так что, тут только ваш выбор, ехать сюда именно на лазерную коррекцию или нет.

И ещё раз повторю, детское отделение нас устраивало, к нему претензий нет.

Недостатки
  • Очень долго ждать
Надежда9024не рекомендует