Опубликовано 5 Июль, 2016 - 12:59

Всем привет =)

Думаю, что многие из нас достаточно часто совершают покупки через интернет, поскольку это очень удобно, экономит наше время, зачастую деньги и нервы. Но далеко не все знают, что существуют такие сервисы по возврату кэшбэка (в переводе с англ. cashback - возврат наличных).

А ведь благодаря им можно неплохо сэкономить, даже если Вы покупаете товар на распродаже со скидкой.

На данный момент существует уже достаточно много сервисов такого плана. Лично я хочу поделиться с Вами отзывом об одном из них, которым я довольна и пользуюсь уже пару лет, а именно о [ссылка] )))

Познакомилась я с ним еще в 2014 году. За эти два года были внесены ряд изменений: поменялся дизайн, изменились условия выплат, но об этом чуть позже.

Начнем по порядку))

1. Регистрация

Регистрация здесь очень простая: Вы можете войти через свою социальную сеть или ввести адрес эл. почты, на которую придет пароль

2. Магазины-участники

Их здесь очень много (более 1000 магазинов), начиная от aliexpress и заканчивая сервисами для бронирования отелей . Можете посмотреть магазины в соответствующих разделах: мода, красота и здоровье, путешествия, техника и т.д. Лично мне удобнее пользоваться поиском

3. Пример

3.1 Рассмотрим схему использования данного сервиса на примере известного многим магазина aliexpress.

Находим его поиском или в соответствующем разделе и открываем страницу.

Обращаем внимание, что Среднее время выплаты бонуса - 9-14 недель​ (отмечено справа стрелочкой) (кэшбэк будет одобрен и зачислен только после того, как Вы получите товар, отметите в ЛК, что товар доставлен и придет подтверждение от продавца)

• Переходим по красной кнопочке на сайт aliexpress через браузер )))
  • Добавляем нужный нам товар в корзину, после чего, не открывая сайты, содержащие рекламные баннеры и ссылки на магазины-партнеры [ссылка] оплачиваем наш заказ.

Лично я советую перед тем, как произвести все эти действия, отключить Adblock, закрыть все окна и вкладки в браузере во избежание каких-либо недоразумений)))

Кстати вернуть кэшбэк в случае aliexpress можно и через мобильное приложение, об этом подробно написано на сайте)).

3.2 Если Вы любитель магазинов одежды, к примеру Lamoda, Вы можете (аналогично предыдущему способу с переходом на сайт магазина через данный сервис) оформить заказ с частичным выкупом (выбрать вещи и оплатить только те, что подошли, курьеру или в пункте самовывоза). В этом случае сначала сервис Вам посчитает кэшбэк за весь заказ, а уже после подтверждения магазина, он обновится ( будет произведен перерасчет кэшбэка только за те вещи, которые купили)

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!

Ваш кэшбэк может быть не зарегистрирован, если:

1. Вы использовали промокоды со сторонних ресурсов, найденные где-либо в интернете, но не на [ссылка]

2. В Вашем браузере установлена программа блокировки рекламы Adblock

3. Вы оформили покупку по телефону

4. Во время покупки Вы открывали посторонние окна, содержащие рекламные ссылки и баннеры.

Вот так будет выглядеть Ваша история покупок, которую можно посмотреть в данном разделе:

У Ваших покупок будут разные статусы:

• На рассмотрении
  • Одобрено
  • Добавлено на Ваш баланс

4. Вывод средств

Как только Ваши бонусы получат статус “Добавлено на баланс” и превысят порог в 500 руб. (кстати раньше надо было копить 1000 руб.), их можно будет вывести любыми удобными способами))):

• на карту Visa или MasterCard,
  • на электронные кошельки: Yandex, Paypal или WebMoney
  • или на баланс Вашего мобильного телефона.

Лично я вывожу через WebMoney. Хотела бы, конечно, на карту, но там необходимо ввести паспортные данные

Сам процесс вывода средств:

5. Вопросы

Если у Вас есть какие-либо вопросы, Вы можете поискать ответы на них в соответствующем разделе "Часто задаваемые вопросы" )) А если уж и там не найдете, то можно обратиться в службу поддержки (в правом нижнем углу)

6. Реферальная программа

Да она здесь есть)) :

Вы получите 300 рублей на Ваш счет за каждого приглашенного пользователя, который накопит на своем счету более 500 руб. кэшбэка в статусе "Одобрено".

При этом, зарегистрировавшись по реферальной ссылке, Вы также получите первые 100 рублей на свой счет (могу дать свою - и мне, и Вам бонус получится))

7. Акции

В честь каких-нибудь праздников или событий бывает повышенный кэшбэк, к примеру двойной))) тогда покупки становятся еще выгоднее

8. Дополнение для браузера

И еще одна полезная вещь, о которой хочу рассказать - это специальное дополнение для браузера.

Его очень просто установить, и оно всегда будет напоминать Вам о Вашем кэшбэке, как только Вы окажетесь на сайте магазина-партнера))

нажимаем..

И пользуемся )))

И напоследок скрин моих выплат

Да согласна, что порой приходится ждать пару месяцев, прежде чем бонусы станут доступными, но всё равно приятно получить часть своих "денюшек" обратно))

Я очень надеюсь, что мой отзыв будет Вам полезен!!! Удачных покупок!!))

Достоинства
  • Много способов вывода денег
  • Можно вывести реальные деньги
  • Огромное кол-во интернет-магазинов участников
  • Получаешь деньги за покупки в магазинах
  • Референтная программа
  • Удобно
Недостатки
  • Долго (около 2 мес) рассматривают и начисляют
Cheresh777рекомендует