Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 15:01

Юбилейный 1000 отзыв я посвящу приложению Tinder, а также расскажу как я встретила одного прекрасного мужчину, который стал моим мужем Smile

На Тиндер я "пришла" с одной конкретной причиной... нет, не выйти замуж. Мне хотелось найти людей для общения. Пол года я провела в Китае, в небольшом городе, где иностранцев можно было пересчитать по пальцам одно руки, да и тех оказалось очень непросто найти. На Тиндер я полезла не от скуки, скорее, от беспомощности и отчаяния.

Регистрация была быстрой, о себе я ничего не писала, добавила только одно фото и понеслась Smile

Приложение работает по принципу вы лайкаете мужчину, он лайкает вас - бам, вы можете написать друг-другу. Если же лайк поступил только с одной стороны, то не судьба.

Кстати, в настройках можно отрегулировать расстояние от вас до второго человека, также можно выбрать пол и возраст.

Я общалась много с кем, некоторые люди получали мой айди в Вичате(это что-то вроде Вотс-апп, только более глобальный), с некоторыми даже встречалась.

Но не скажу, что мужчины прям стремились встретиться, скорее, интересовало навязчивое общение.

Сколько ненормальных мне попалось? Какие цели преследуют мужчины в Тиндере?

Т.к Тиндером я пользовалась в Китае, то у меня была сборная солянка из китайцев, русских, немцев, американцев, итальянцев и т.д.

Давайте будем считать всех тех мужчин с которыми я общалась за 100%:

• из них около 5% оказались немного не в себе. Без преувеличения, один мужчина имел, судя по всему, психологическое расстройств;
  • около 30-40% преследовали "постельный" интерес;
  • около 30% были одинокими, хотели отношений или общения.
  • около 20% пользовались Тиндером от скуки;
  • около 10% хотели чего-то серьезного.

Были ли смешные случаи?

Обычно я отсеивала сразу всех тех, кто интересовался только сексом.

А вот один раз я потеряла бдительность, начала общаться с одним прекрасным молодым человеком. Слово за слово и вот мы обменялись номерами. Буквально в тот же вечер мне стали поступать немного навязчивые сообщения о том как меня не хватает рядом, мои попытки отшутиться не были успешными.

Через минут 10 я получила фото голой волосатой ноги из ванны полной пены....с припиской

"было бы здорово если бы ты могла разделить этот вечер вместе со мной"....

Мне кажется, я никогда в жизни не блокировала человека с такой скоростью Laughing out loud

Как я познакомилась с мужем?

*буду называть его N.

С мужем я познакомилась абсолютно случайно. Я только переехала из своего маленького города в Пекин и мне было страшно скучно, хотелось живого общения.

Пообщавшись с N. пару дней я предложила ему встретиться и покушать где-то в городе. Он согласился. Первая встреча прошла хорошо, пусть и немного неуклюже. За первой встречей последовала вторая, за второй третья, и буквально через месяц мы стали парой. А еще через пару месяцев он сделал мне предложение.

Затем была поездка домой, сбор документов, получение визы и переезд.

Иногда мы вспоминаем нашу первую встречу и проведенное время в Китае.

Была ли это судьба? Возможно Smile Теперь я жена, а он муж.

Если бы я не поехала в Китай или не переехала в Пекин, если бы не установила приложение...мы бы не встретились, интересно как некоторые события состоят из нескольких мелких деталей.

______

ВЫВОДЫ: на Тиндере можно найти все, что угодно: секс, общение, отношения. Главное, будьте осторожны, всегда придирчиво подбирайте того, с кем хотите пойти на свидание. Не будьте беспечны.

Я слышала историю как одна девушка познакомилась с мужчиной в Тиндере, общение ДО было нормальным, а потом она приехала к нему и была изнасилована + избиение. Повторюсь, не будьте беспечны.

Приложению ставлю 5. Работает оно без сбоев, можно им пользоваться платно, можно бесплатно.

Снижать оценку из-за пользователей смысла не вижу. Каждый здесь найдет что-то для себя.

Для ознакомления рекомендую, но не возлагайте больших надежд.

Кстати, в отзыве на Баду я рассказывала о ребятах, которые звали меня на свидания. Очень приятный сайт, которые более адаптирован к "нашим" реалиям.

alenka_sрекомендует
23.02.2020
нигде нельзя быть уверенной на 100% в другом человеке) иногда знакомства через друзей друзей приводят к тем избиениям, о которых все говорят в инста и пытаютсязаконы придумать. Чуйка, наверное, важная штука. Я сейчас тоже не в своей стране, интересно тиндер попробовать, собираюсь с духом, потому что немного страшно Big smile но мне довольно одиноко, так что... Wink
23.02.2020
Романтичная история. Я в сайты знакомств как то не верю, мне там не везло.
23.02.2020
Тиндер популярен не везде, меня это расстраивает. В каких-то городах это вообще неизвестное приложение, хотя мне оно нравится больше многих аналогов.
23.02.2020
Я своего на сайте знакомств встретила Big smile 10 лет почти вместе)
23.02.2020
Мало от кого слышала истории про знакомство онлайн. Вы 2ой человек)
23.02.2020
Поздравляю! Love Пойду тоже искать... жену))
23.02.2020
Спасибо за Ваш позитивный отзыв! Рада за Вас очень. Smile Считаю, что хорошего человека можно встретить где угодно.
23.02.2020
Спасибо за интересный отзыв!)
Я слышала много историй о том, как люди на сайтах знакомств встречали своих будущих супругов Love
24.02.2020
Интересная и романтичная история) Я ни разу не заходила в тиндер, но много слышала о нём. Мне кажется, эта программа намного приличнее тех, что были раньше типа "знакомства мейл-ру", современнее, актуальнее.
26.02.2020
Сказочная история знакомства Innocent ваш муж иностранец?
29.02.2020
Ага))) я тоже с мужем познакомилась на Тиндере))
03.09.2020
У Вас ещё неплохая статистика по мужчинам- а все потому что Вы пользовались Тиндером не в России))