Приложение Badoo - отзывы

• 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • 07.07.2021 - 01:30
    Шикарная вещь...была.
    По работе много перемещаюсь по городу, авто нет, соответственно постоянно приходится гуглить, как добраться от и до, и носиться между остановками, чтобы успеть туда, куда нужно успеть. Приложение moovit стало мне идеальным помощником на некоторое время.
  • 01.12.2020 - 00:16
    Шикарнейшая программа! Идеально подойдет тем кто не разбирается в Photoshop, но хочет с кем-то себя сколлажировать))) Можно даже благодаря ей заняться визуализацией желаемого)))
    Всем привет!Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования данного приложения, которое есть в свободном доступе в инете, правда в несколько ограниченном варианте, но все же выбор велик))Данное приложение представляет из себя набор карикатур и эмотиконов с подставными лицами.
  • 15.03.2021 - 07:52
    Все, что вы хотели знать об инвестициях собрано здесь. Учебник, который поможет сделать первые шаги
    Всех приветствую. Сейчас тема инвестиций на пике популярности, из каждого утюга предлагают стать инвестором и в потоке информационного шума тяжело разобраться новичкам, которые, действительно, хотят начать инвестировать.
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • Любовь это, когда уверена, в том, что он то, что нужно (фото)
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • А на какую ногу в первую очередь вы надеваете носок? (Фото)
  • 15.05.2013 - 17:13
    А вы знаете, что такое борщ? (Фото)
    Пишу о второй программе из серии 365. С приложением, которое содержит интересные факты, можно ознакомиться здесь:) Это приложение очень похоже на предыдущее, но суть его в следующем: каждый день вам открываются новые факты и советы, связанные с едой.
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 09.05.2021 - 23:56
  • 03.07.2021 - 18:14
    Халява на Али: и в прямом, и переносном смысле. Что мне удалось приобрести по «халявной» цене и что досталось «нахаляву». О монетах, скидках, спорах и возвратах
    Вот только не говорите, что ни разу не залипали на Алиэкспресс))) бижутерия, резиночки и милые безделушки с Али есть почти у каждой, но я пошла дальше, и мои покупки со временем становились все «тяжелее» и «тяжелее».
  • 27.07.2021 - 11:41
    Сидите на сайте знакомств, но устали от отбиваться массы однотипных писем от странных личностей? Тогда добро пожаловать в Тиндер.
    Всем привет, из Тиндерлэнда, друзья! Правда, мой отзыв больше для женской половины человечества. Все таки сфера взаимоотношений, а точнее подход и инструменты построения у мужчин и женщин разные. С приложением познакомилась пару лет назад. Ну как..
  • 10.07.2021 - 22:18
    Итоги 3 месяцев инвестирования с Тинькофф: продала подарки за 5900 рублей, акции растут, дивиденды капают) Но всё ли так гладко? О моих ошибках и багах приложения расскажу в этом отзыве!
    Приветствую тебя, дорогой друг! Для начала небольшой дисклеймер, как это принято в мире инвестиций)) Всё, что я описываю в этом отзыве - мои субъективные выводы и мысли - не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Итак, условности соблюдены, теперь перехожу напрямую к сути.
  • 18.06.2021 - 04:25
    Не будем о хорошем❌Будем о плохом🔥Бесит.Удаляла.Пользуюсь📲Мечтаю,что однажды он перестанет быть массовым средством связи
    Вайбер мой самый нелюбимый мессенджер. Самый первый и самый нелюбимый. Недавно я вообще психанула и удалила его с основного Айфона и переставила на «домашний» пятый айфон. Но нет, все равно нужные интернет-магазины и люди присылают на Вайбер что-то важное. Пришлось возвращать все на место.
  • 07.06.2021 - 11:11