Опубликовано 11 Август, 2021 - 11:46

10 рублей 43 копейки

Всем привет. 😉

Я как всегда в поиске идеальных товаров)

Сегодня на рассмотрим Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret супер-объем 01

🤫 21 век цена: 10 руб 43 копейки

🤫 Wildberries: 10 руб 53 копейки (но это с доп.скидкой)

Как можно заметить на фото, в руке у меня ещё одна кисточка от туши. Я называю её расческа-наческа. Она от туши Faberlic, и наверное года 4 у меня. Сама тушь мне не понравилась, а вот расчесывать реснички, само то.

❤️Мои ресницы, полупрозрачные, но довольно длинные, плюс на объем не жалуюсь, но хотелось бы погуще. Но чем мать природа наделила, с тем и работаем)

Тушь всегда наношу в два слоя, каждый слой, прочесываю, потому что много коротеньких ресничек, которые торчат сверху и обычной кисточкой их не уложить.

💞 Про саму тушь: кисть тонкая, жёсткая, щетинки маленькие. Что для моих ресниц подходит не совсем. Но прокрашивает, до века, приходится убирать ватной палочкой излишки.

💞 Самой туши в баночке достаточно много. Все таки 9 мл.

💞 Купила я её 21 июня 21, сегодня 11 августа, еще пользуюсь. В жару не засохла, хотя у нас было очень жарко +35 на улице, а дома духота.

💞 Сохнет на ресничках довольно быстро.

Первый слой.

Первый слой

Второй слой.

Второй слой

Да, да девочки это мои реснички, просто тушь такая) на фото до, может показаться, что их вообще нет)

❤️ И вот финал, после 12 часов носки, а работаю я на кассе) ничего не осыпалось и не потекло. Но в объёме немного потеряли.

❤️Смывается средством для снятия макияжа легко)

❤️ Аллергии не вызывает. Хотя я ещё тот аллергик.

❤️ Разбирать состав не вижу смысла, потому что все туши наверное химические) все таки не углем красим как 18 веке.

Особого восторга я не испытала от использования данного продукта, но 4 балла вполне заслуживает. Есть и лучше, лично для меня.

Спасибо всем ❤️

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Глубокий черный
  • Довольно стойкая
  • Доступная цена
  • Есть эффект накладных ресниц
  • Красивое оформление
  • Не осыпается
  • Не течет
  • Придает объем
  • Силиконовая щеточка
  • Удлиняет
Недостатки
  • В течении дня немного осыпается
angel.achakiraрекомендует