Опубликовано 4 Август, 2021 - 02:24

Всем привет 👋

Я была в поисках хорошей туши, читала множество отзывов, смотрела обзоры, просматривала топы. В конечном итоге выбор пал на тушь от Vivienne Sabo “Cabaret”.

Объём: 9 мл

Страна-производитель: Италия

Цена: 230 рублей

После того как я ознакомилась со всеми хорошими тушами прошло несколько дней. Случайно зайдя по дороге в магнит-косметик я обнаружила Cabaret с очень хорошей скидкой и решила приобрести. Я была очень рада своей покупке.

🌸Внешний вид:

Тушь Vivienne Sabo Cabaret

Тушь я приобрела не в стандартной картонной коробочке черно-сиреневого цвета, а в пластмассовой оправе с перфорацией на обратной стороне (например упаковка которая бывает у ножниц , зубной щётки, та что никак не открывается по перфорации и её приходится рвать)

Тушь Vivienne Sabo Cabaret

Производители постарались и сделали качественное и красивое оформление продукта. Тюбик выполнен из прочного пластика окрашенного в чёрный глянцевый цвет и с золотой крышкой.

Тушь Vivienne Sabo Cabaret

Кисточка прямая без изгибов, резиновая с короткими усиками

Минус в этой туши - большое отверстие, которое должно убирать излишки продукта с кисточки. Из-за этого приходится сначала повозиться с нею, чтобы убрать лишнее, и только потом использовать по назначению.

🌸Консистенция

Густая, иногда даже слишком. Если долго наносить тушь на ресницы, то она начинаете засыхать на кисточке и начинаю образовываться комочки на ресницах. Поэтому стоит почаще возобновлять продукт, погружая его обратно в тюбик.

🌸Результат:

Тушь удлинила мои ресницы. Ощущается большая разница между накрашенным глазом и не накрашенным. Ресницы на правом закрутились и увеличились в длине.

Тушь придаёт длину, объём, также присутствует эффект паучьих лапок.

Проходила я с данной тушью на глазах 4 часа. Вот результат:

Тушь не осыпалась, на небольшое мероприятие можно со спокойной душой красить.

Но уже к концу дня, это около 7-8 часов носки, тушь уже осыпается:

Смывается с глаз легко и полностью, использую для этого простой гель для умывания.

В целом, мне тушь нравиться, но в очень жаркую погоду быстро осыпается и получается эффект панды.

Советую попробовать!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Глубокий черный
  • Довольно стойкая
  • Красивое оформление
  • Придает объем
  • Силиконовая щеточка
  • Удлиняет
Недостатки
  • Бывают комочки
  • В течении дня немного осыпается
  • Если мазать очень густо, слипает ресницы
elinadadazрекомендует