Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 15:05

Приветствую всех.

Сегодня отзыв на сайт.

Предыстория

Искала ранее вид пассивного заработка и нашла этот сайт. Обрадовалась и на полном энтузиазме написала несколько отзывов. Мной было заработано некоторое количество денег.

Потом я на некоторое время ушла в основную работу.

Как появилось свободное время снова несколько отзывов сделала.

Итак, я пишу отзывы.

На данный момент для себя отметила:

что просто написать отзыв не получится

Из отзыва надо обязательно делать шедевр рекламы.

Просмотры

За 1 просмотр начисляют 0,05 копеек. За полезность отзыва еще начисляют бонус, но он тоже достаточно невелик.

Как попасть в гугл/яндекс ленту

Для этого надо написать полезный отзыв как опытный рекламщик с определёнными словами, тактом, расстановкой и сделать фото яркие красочные, полезное фото.

Как получить подарок

Написать отзывы, продвинуть креативную тему с отзывом. Кто смотрел фильм 'завтрак у папы' поймёт о чём я. И тогда вас заметят и на обзор что-то отправят.

Обо мне

Моя основная деятельность не связана с рекламой, я пишу отзыв с точки зрения обычного покупателя.

Что послужило поводом к написанию этого отзыва

Модераторы, которые не пропустили написанные мной посты сегодня. Это повод к размышлению. От меня ждут, что как профи напишу подробный отзыв с фото. А я этого делать не буду. Ибо знаю сколько стоит полноценная реклама, профессионализм и время.

Дополню свои размышления о модераторах

Пока ты пишешь отзывы, модераторы могут проверять по 1 твоему отзыву до 24 часов. Что характерно для поговорки богатые богатеют, бедные беднеют.

Достоинства
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Надо работать в рекламе
binitaрекомендует