Опубликовано 2 Октябрь, 2021 - 14:26

несколько раз
    2000 рублей

Приветствую вас, друзья! Сегодня на личном примере расскажу для чего необходим ОУФК-01 "Солнышко".

Предыстория:

У меня хронический тонзиллит. В детстве я болела на постоянной основе, сейчас, конечно, реже, но проблема остается не решенной. Решила приобрести кварц.

Зачем он вообще нужен?

Показания к применению:

Грипп, ОРВИ и осложнения после них (острый тубоотит, острый ларинготрахеит, тонзиллит, острое воспаление верхнечелюстных пазух (гайморит) и.т.д.);

Заболевания слизистых оболочек горла и носа;

Вазомоторный ринит, острый хронический ринит;

Заболевания наружного слухового прохода;

Острый пародонтит, хронический пародонтоз, стоматит, инфильтраты после удаления зубов, воспаления десен;

Гнойные раны, трофические язвы;

Чистые раны;

Бронхит;

Бронхиальная астма;

Переломы костей;

УФО в послеоперационном периоде.

В холодную погоду, в разгар пандемии, когда дети пошли в сад и школу, этот прибор является наиболее актуальным.

Кварц позволяет убивать болезнетворные микробы.

Как я применяю кварц? Сам прибор состоит из металлического корпуса. Прибор можно регулировать по удобству. В комплекте шло 3 тубуса разной величины и очки. Первым делом я включаю вилку в розетку, снимаю заслонку и даю кварцу разогреться несколько минут. Комнату я кварцую в течение 30 - 40 минут. Не забываем убрать животных и растения!

Не используем кварц при повышенной температуре. Не забываем надевать очки!

Далее я кварцую нос и горло. В течение 1 минуты я кварцую 1 носовой проход, после другой, и переходим к горлу. Можно увеличивать ежедневно время процедуры на несколько секунд. В целом данные процедуры во время заболевания провожу неделю.

Обрабатываю тубус перекисью водорода или спиртом.

Совсем недавно я прочитала, что ультрофиолетовые лучи позволяют справиться с высыпаниями на лице. Для этого в обязательном порядке надеваю очки и подношу на расстоянии 10 см кварц к прыщам. Облучаю в течение 1 минуты. Эффект есть. Шрамы от угрей постепенно исчезают.

Запах озона ощущается не сильно. После применения в носу и во рту отсутствуют неприятные ощущения.

В целом, применение кварца с комплексным лечением медикаментами мое горло приходит в норму. Ушел и насморк. Рекомендую!

Достоинства
  • Компактный - портативный
  • Крепкий металлический корпус
  • Лечит тонзиллит
  • Подходит для всей семьи
  • Подходит для деток
  • Работает от сети
  • Эффективый
Недостатки
  • Отсутствует таймер на аппарате
Varvara291100рекомендует
02.10.2021
Не пользовался таким, обязательно попробую
02.10.2021
Думаю именно такой приобрести. Детям же подходит?
Конечно, с 3-х лет
  • 28.08.2019 - 14:21
    подходит для домашнего использования, но помогает ли - вопрос...
    Долго была в поисках оптимального для себя варианта облучателя и все-таки остановилась на этом. А необходимость приобретения его возникла, как и у многих мам это лечение и профилактика острых респираторных инфекций у ребенка.
  • 14.11.2020 - 09:37
    Спасение от болезней
    Открытием для нашей семьи стал кварцевый облучатель "Солнышко". Когда в семье есть дети, которые часто болеют, то ищешь всевозможные способы для лечения и профилактики заболеваний. И мы нашли чудо- аппарат!!! Лечим им ангину, кашель, насморк. В комплект входит три насадки - ухо, горло, нос.
  • 06.12.2017 - 16:21
    Киллер уничтожит микробы везде, где сможет до них добраться. Прибор, который должен быть в каждом доме! Схемы лечения с помощью него.
    Когда родился мой второй ребёнок, я задумалась о покупке домашнего кварцевателя. Моей целью было защитить малыша от вирусов и бактерий, которые приносит мой старший сын из детского сада.
  • 21.06.2020 - 18:59
    Прибор, который поможет справиться быстрее с сезонными заболеваниями или вовсе не заболеть. Как выбрать облучатель и правильно его использовать
    Всем добрый день! Небольшое лирическое отступление. В силу своей профессии (я работаю репетитором), мне приходится контактировать со множеством людей, а особенно с детьми. Часто родители заставляют заниматься с болеющими детьми. Приходишь и сидишь с кашляющим тебе в лицо чудом.
  • Нужная вещь, когда в семье есть дети, посещающие детский сад! Подходит так же для помещения!
    Привет! Моя дочка не болела до 2,7 лет, пока не пошла в сад, хотя мы не сидели дома, много гуляли и путешествовали. Но как только пошли в сад нашили болеть - 2 недели ходим, 2 болеем. А ещё есть младшая сестра, которая это все хватает.
  • 01.11.2022 - 08:46
    Кварц - отличный помощник при лечении многих болезней и обеззараживании помещений. Но не все домашние облучатели одинаковы. Расскажу, как не совершить фатальную ошибку при выборе, о всех мерах предосторожности, чтобы не навредить ни взрослым, ни детям.
    Жизнь полна ярких событий и классных открытий. Но все это классно, когда-то здоров и полон сил, а вот когда нос заложен, голова словно ватой набита - хочется лечь и лежать.
  • 14.02.2013 - 13:59
    Сомнительный
    Купил его за 5300 р. Первое что бросилось в глаза - колхозная сборка корпуса, кривые заклепки, не попавшие в свои отверстия, короче, криво собранная консервная банка. По виду тянет максимум на 1500 р., за что они просят 3500 (5300 в моем случае) я не знаю.
  • 23.04.2017 - 00:21
    Помог, когда я была уже на грани отчаяния......Но время показало, что можно было обойтись и без него....
    Всем привет! Долго я собиралась писать этот отзыв. Целый год! Приобрели мы эту лампу в феврале 2016г. Ибо вся наша семья болела по очереди, не доходя до реального выздоровления весь январь, февраль и половину марта. Я была просто в отчаянии. Не помогало абсолютно ничего!!!!
  • 08.01.2017 - 03:46
    Кварцевая лампа для дома: лечит грипп и простуду, убивает микробы, укрепляет иммунитет, очищает воздух. Подробный анализ, достоинства и недостатки. ОТЛИЧИЯ кварцевых ламп друг от друга
    Всем доброго времени суток!   Мой ребенок часто болеет простудными заболеваниями, так как в этом году мы пошли в муниципальный детский сад. Именно поэтому я стала задаваться вопросом: как укрепить иммунитет ребенка? и быстро вылечить простуду в домашних условиях?
  • 01.11.2022 - 08:46
  • 31.10.2022 - 08:38
    Прощай волосы! Но не всем подойдëт!
    Доброго времени суток всем,кто сегодня будет со мной   Сегодня хочу поделиться своими ощущениями от фотоэпилятора с Aliexpress Lescolton T009 Начну с того что я начала посещать салоны для удаления волос ЛАЗЕРНЫМ фотоэпилятором.
  • 01.11.2022 - 12:43
    КУФ на дому.
    Несколько лет назад процедуру КУФ врачи назначали при ОРВИ, особенно, если дело касалось носа. В нашей поликлинике проводили КУФ бесплатно, и на процедуру всегда были большие очереди.
  • 22.07.2022 - 11:57
    Выбираю волны по настроению. Хочу легкие пляжные, а хочу четкие и глубокие. 4 варианта укладки с одной лишь плойкой. Чем осталась недовольна и почему не рекомендую к покупке?
    Всем доброго времени суток.   Я очень люблю различные стайлеры. У меня целая коллекция разнообразных приборов для создания локонов или укладки. Поэтому укладка тройной плойкой мне пришлась по душе. Я смотрела как бюджетные варианты так и подороже.
  • 13.09.2022 - 11:08
    Простейший фотоэпилятор с Aliexpress, плюсы и минусы прибора и мои результаты. Можно ли с его помощью избавиться от нежелательных волос на теле навсегда?
    Здравствуйте!!!   Все мы мечтаем о гладкой коже без лишних волос и используем для этого различные способы - от традиционных бритв и кремов для депиляции до более болезненных, но обладающих длительным эффектом шугаринга и ваксинга.
  • 18.08.2022 - 12:02
    Каждый владелец ирригатора жалеет об одном и том же. Мой новый портативный ирригатор Polaris PWF 1004 W/T и его особенности
    Когда на одном из последних приемов мой стоматолог посоветовал мне приобрести ирригатор для лучшего ухода за зубами - я поначалу отнеслась к этому скептически, мол, у меня и так хорошая электрическая щетка, зачем использовать еще что-то...
  • 10.06.2022 - 17:12
  • Все про эпилятор для ЧАЙНИКОВ! Уровень боли, как быстро будет результат, как часто надо эпилировать!
    Всем привет!)   Я со школы для удаления нежелательных волос использовала только бритву. От подруг, кто пользуется эпилятором, отзывы про него были прямопротивоположные. Одна хвалила и пользовалась им много лет, другая сказала, что эпилятор привел к сильному врастанию волос.
  • 20.08.2022 - 13:08
    Моя лучшая покупка года! Хотите волосы как из салона? Купите Parlux Alyon 💁🏼‍♀️ Я не вернусь к обычному фену, потому что Parlux – это Apple в мире волос. Отзыв спустя ГОД использования.
    Над своими волосами я трясусь как птица над гнездом с новорожденными птенцами.   Потому что эксперименты я любила всегда очень сильно. Я была всех цветов: чёрная, шоколадная, рыжая, мелированая, пудровый тотал блонд. И ещё туда-сюда в течении нескольких лет.
  • Я и Dyson... Никогда толком не умела управляться со своими волосами, и стайлер ничего не изменит😆
    Приветствую всех интересующихся! До стайлера Dyson я покупала немало всяких технических прибамбасов для волос, однако никакие стайлеры, чудо-фен-щётки и утюжки никогда мною не использовались с полной отдачей. Ну, вот, чёлку короткую без фена не уложить никак, это да...