Опубликовано 2 Октябрь, 2021 - 14:26

несколько раз
    2000 рублей

Приветствую вас, друзья! Сегодня на личном примере расскажу для чего необходим ОУФК-01 "Солнышко".

Предыстория:

У меня хронический тонзиллит. В детстве я болела на постоянной основе, сейчас, конечно, реже, но проблема остается не решенной. Решила приобрести кварц.

Зачем он вообще нужен?

Показания к применению:

Грипп, ОРВИ и осложнения после них (острый тубоотит, острый ларинготрахеит, тонзиллит, острое воспаление верхнечелюстных пазух (гайморит) и.т.д.);

Заболевания слизистых оболочек горла и носа;

Вазомоторный ринит, острый хронический ринит;

Заболевания наружного слухового прохода;

Острый пародонтит, хронический пародонтоз, стоматит, инфильтраты после удаления зубов, воспаления десен;

Гнойные раны, трофические язвы;

Чистые раны;

Бронхит;

Бронхиальная астма;

Переломы костей;

УФО в послеоперационном периоде.

В холодную погоду, в разгар пандемии, когда дети пошли в сад и школу, этот прибор является наиболее актуальным.

Кварц позволяет убивать болезнетворные микробы.

Как я применяю кварц? Сам прибор состоит из металлического корпуса. Прибор можно регулировать по удобству. В комплекте шло 3 тубуса разной величины и очки. Первым делом я включаю вилку в розетку, снимаю заслонку и даю кварцу разогреться несколько минут. Комнату я кварцую в течение 30 - 40 минут. Не забываем убрать животных и растения!

Не используем кварц при повышенной температуре. Не забываем надевать очки!

Далее я кварцую нос и горло. В течение 1 минуты я кварцую 1 носовой проход, после другой, и переходим к горлу. Можно увеличивать ежедневно время процедуры на несколько секунд. В целом данные процедуры во время заболевания провожу неделю.

Обрабатываю тубус перекисью водорода или спиртом.

Совсем недавно я прочитала, что ультрофиолетовые лучи позволяют справиться с высыпаниями на лице. Для этого в обязательном порядке надеваю очки и подношу на расстоянии 10 см кварц к прыщам. Облучаю в течение 1 минуты. Эффект есть. Шрамы от угрей постепенно исчезают.

Запах озона ощущается не сильно. После применения в носу и во рту отсутствуют неприятные ощущения.

В целом, применение кварца с комплексным лечением медикаментами мое горло приходит в норму. Ушел и насморк. Рекомендую!

Достоинства
  • Компактный - портативный
  • Крепкий металлический корпус
  • Лечит тонзиллит
  • Подходит для всей семьи
  • Подходит для деток
  • Работает от сети
  • Эффективый
Недостатки
  • Отсутствует таймер на аппарате
Varvara291100рекомендует
02.10.2021
Не пользовался таким, обязательно попробую
02.10.2021
Думаю именно такой приобрести. Детям же подходит?
Конечно, с 3-х лет
  • 28.08.2019 - 14:21
    подходит для домашнего использования, но помогает ли - вопрос...
    Долго была в поисках оптимального для себя варианта облучателя и все-таки остановилась на этом. А необходимость приобретения его возникла, как и у многих мам это лечение и профилактика острых респираторных инфекций у ребенка.
  • 14.11.2020 - 09:37
    Спасение от болезней
    Открытием для нашей семьи стал кварцевый облучатель "Солнышко". Когда в семье есть дети, которые часто болеют, то ищешь всевозможные способы для лечения и профилактики заболеваний. И мы нашли чудо- аппарат!!! Лечим им ангину, кашель, насморк. В комплект входит три насадки - ухо, горло, нос.
  • 06.12.2017 - 16:21
    Киллер уничтожит микробы везде, где сможет до них добраться. Прибор, который должен быть в каждом доме! Схемы лечения с помощью него.
    Когда родился мой второй ребёнок, я задумалась о покупке домашнего кварцевателя. Моей целью было защитить малыша от вирусов и бактерий, которые приносит мой старший сын из детского сада.
  • 21.06.2020 - 18:59
    Прибор, который поможет справиться быстрее с сезонными заболеваниями или вовсе не заболеть. Как выбрать облучатель и правильно его использовать
    Всем добрый день! Небольшое лирическое отступление. В силу своей профессии (я работаю репетитором), мне приходится контактировать со множеством людей, а особенно с детьми. Часто родители заставляют заниматься с болеющими детьми. Приходишь и сидишь с кашляющим тебе в лицо чудом.
  • Нужная вещь, когда в семье есть дети, посещающие детский сад! Подходит так же для помещения!
    Привет! Моя дочка не болела до 2,7 лет, пока не пошла в сад, хотя мы не сидели дома, много гуляли и путешествовали. Но как только пошли в сад нашили болеть - 2 недели ходим, 2 болеем. А ещё есть младшая сестра, которая это все хватает.
  • 17.09.2021 - 01:22
    Быстрая помощь в борьбе с насморком и не только
    Сегодня расскажу вам об очень крутом приборе, который ну очень часто меня выручает! Но сначала немного предыстории Всем у кого есть маленькие дети, а особенно когда они начинают ходить в детский сад, знакома проблема нескончаемого насморка, аденоидита. Вот и нас она не обошла стороной.
  • 14.02.2013 - 13:59
    Сомнительный
    Купил его за 5300 р. Первое что бросилось в глаза - колхозная сборка корпуса, кривые заклепки, не попавшие в свои отверстия, короче, криво собранная консервная банка. По виду тянет максимум на 1500 р., за что они просят 3500 (5300 в моем случае) я не знаю.
  • 23.04.2017 - 00:21
    Помог, когда я была уже на грани отчаяния......Но время показало, что можно было обойтись и без него....
    Всем привет! Долго я собиралась писать этот отзыв. Целый год! Приобрели мы эту лампу в феврале 2016г. Ибо вся наша семья болела по очереди, не доходя до реального выздоровления весь январь, февраль и половину марта. Я была просто в отчаянии. Не помогало абсолютно ничего!!!!
  • 08.01.2017 - 03:46
    Кварцевая лампа для дома: лечит грипп и простуду, убивает микробы, укрепляет иммунитет, очищает воздух. Подробный анализ, достоинства и недостатки. ОТЛИЧИЯ кварцевых ламп друг от друга
    Всем доброго времени суток!   Мой ребенок часто болеет простудными заболеваниями, так как в этом году мы пошли в муниципальный детский сад. Именно поэтому я стала задаваться вопросом: как укрепить иммунитет ребенка? и быстро вылечить простуду в домашних условиях?
  • 01.10.2021 - 22:24
    Правда ли, что новое поколение эпиляторов безболезненно удаляют нежелательные волоски? В чем ещё отличие от старичка Braun? Так ли необходима функция SensoSmart?
    Всем доброго времени суток. У меня есть старичок-эпилятор Braun еще со времен школьной скамьи, к слову он был у меня первый и единственный. Ему примерно лет 15, если не больше, поэтому я решила найти ему более современную замену, несмотря на его рабочее состояние !
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 28.08.2021 - 17:28
    Эпилятором Rowenta шлифую пяточки. Эта покупка - моя большая ошибка... Работает только от сети, оставляет волосы, травмирует кожу.
    Здравствуйте! Несмотря на то, что сейчас очень много новых и более современных устройств и способов удаления нежелательных волос, я по-старинке использую эпилятор. Когда мой старенький Braun начал барахлить, я не стала откладывать покупку нового прибора.
  • 23.09.2021 - 17:21
    Иногда у меня появляется такое чувство, что эти весы умнее меня :)
    Всем привет!   У меня, к сожалению, есть излишний вес и я стараюсь как-то с ним бороться. Но я никогда не думала, что весы могут стимулировать похудение. Конечно, в этом случае они должны быть не обычными, а умными, такими, как Polaris PWS 1886 IQ Home, например.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 19.09.2021 - 15:32
    Мощный помощник по укрощению строптивых, тусклых, не послушных волос. 6 температурных режимов (от 140 до до 235 градусов). Ионизация. Керамическое покрытие, возможность роботы с влажными волосами и пр. бонусы. Всё что я знаю об этом утюжке - расскажу ...
    Ох как долго " рожался" пылился в черновиках этот отзыв... Для многих может он уже окажется не актуальным, так как с того момента (когда я его купила) вышло много других крутых утюжков и т.п. устройств для волос у разных марок.
  • 09.08.2021 - 13:17
    🤎 Хочется иметь объемную естественную причёску, а не прилизанную голову? Решение есть. Это Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO
    Привет! Проблема отсутствия прикорневого объема беспокоит многих девушек. И даже если он первый день есть, то буквально к концу дня или на следующий день пропадает. В период ношения головных уборов я вообще молчу. Там сразу «Привет, прилизанная голова!».
  • 15.09.2021 - 08:11
    Прости, мой мастер по депиляции! Эпилятор ES-ED23 от Panasonic соответствует всем моим требованиям. Преимущества эпилятора перед восковой депиляцией.
    Приветствую всех заглянувших! Многие годы для депиляции я использовала воск. Перепробовала много разных, даже приобрела воскоплав для воска в картриджах, а в последнее время регулярно ходила на восковую депиляцию в салоне.