Опубликовано 2 Октябрь, 2021 - 14:26

несколько раз
    2000 рублей

Приветствую вас, друзья! Сегодня на личном примере расскажу для чего необходим ОУФК-01 "Солнышко".

Предыстория:

У меня хронический тонзиллит. В детстве я болела на постоянной основе, сейчас, конечно, реже, но проблема остается не решенной. Решила приобрести кварц.

Зачем он вообще нужен?

Показания к применению:

Грипп, ОРВИ и осложнения после них (острый тубоотит, острый ларинготрахеит, тонзиллит, острое воспаление верхнечелюстных пазух (гайморит) и.т.д.);

Заболевания слизистых оболочек горла и носа;

Вазомоторный ринит, острый хронический ринит;

Заболевания наружного слухового прохода;

Острый пародонтит, хронический пародонтоз, стоматит, инфильтраты после удаления зубов, воспаления десен;

Гнойные раны, трофические язвы;

Чистые раны;

Бронхит;

Бронхиальная астма;

Переломы костей;

УФО в послеоперационном периоде.

В холодную погоду, в разгар пандемии, когда дети пошли в сад и школу, этот прибор является наиболее актуальным.

Кварц позволяет убивать болезнетворные микробы.

Как я применяю кварц? Сам прибор состоит из металлического корпуса. Прибор можно регулировать по удобству. В комплекте шло 3 тубуса разной величины и очки. Первым делом я включаю вилку в розетку, снимаю заслонку и даю кварцу разогреться несколько минут. Комнату я кварцую в течение 30 - 40 минут. Не забываем убрать животных и растения!

Не используем кварц при повышенной температуре. Не забываем надевать очки!

Далее я кварцую нос и горло. В течение 1 минуты я кварцую 1 носовой проход, после другой, и переходим к горлу. Можно увеличивать ежедневно время процедуры на несколько секунд. В целом данные процедуры во время заболевания провожу неделю.

Обрабатываю тубус перекисью водорода или спиртом.

Совсем недавно я прочитала, что ультрофиолетовые лучи позволяют справиться с высыпаниями на лице. Для этого в обязательном порядке надеваю очки и подношу на расстоянии 10 см кварц к прыщам. Облучаю в течение 1 минуты. Эффект есть. Шрамы от угрей постепенно исчезают.

Запах озона ощущается не сильно. После применения в носу и во рту отсутствуют неприятные ощущения.

В целом, применение кварца с комплексным лечением медикаментами мое горло приходит в норму. Ушел и насморк. Рекомендую!

Достоинства
  • Компактный - портативный
  • Крепкий металлический корпус
  • Лечит тонзиллит
  • Подходит для всей семьи
  • Подходит для деток
  • Работает от сети
  • Эффективый
Недостатки
  • Отсутствует таймер на аппарате
Varvara291100рекомендует
02.10.2021
Не пользовался таким, обязательно попробую
02.10.2021
Думаю именно такой приобрести. Детям же подходит?
Конечно, с 3-х лет