Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 18:08

Я люблю актера Дилана О’Брайена после его роли в сериале "Волчонок". Да, сериал подростковый, но есть в нем особая атмосфера. Конечно же, не стоит забывать и про его роль "Бегущий в лабиринте", это проект сделал его знаменитостью.

А потом, как-то его карьера пошла вниз стали выходить очень простенькие проекты: "Не в порядке", "Наемник".

Захожу на IR и тут мне сразу попадается на глаза отзыв на фильм "Озеро Каддо" и в нем играет Дилан О Брайен. Такое я пропустить не могу.

Дилан О’ Брайен Озеро Каддо

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Дата выхода: октябрь 2024 года.
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив, мистика.
  • Продолжительность фильма: 99 минут.
  • Страна: США.

АКТЕРЫ:

Дилан О’Брайен, Элайза Сканлен, Диана Хоппер, Кэролайн Фальк

Озеро Каддо отзывы

Кстати, хочется отметить тот факт, что Озеро Каддо / Caddo Lake действительно существует. И если оно такое же, как и фильме, то выглядит мрачновато и пугающе.

фильм Озеро Каддо 2024 отзывы

СЮЖЕТ / ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сюжет построен интересно, получается так, что в нем два главных героя. Но между ними нет взаимодействия. Если брать персонажа Дилана - Пэриса, то он вообще, темная лошадка истории. Конечно, со временем сюжет раскроет карты. Но интересно смотреть, когда есть интрига.

Дилан О Брайен 2024 фильм

Вторая главная героиня, это Элли (Элайза Сканлен). У нее много проблем с семьей. Она часто бывает на озере, так как оно сыграло большую негативную роль в ее жизни.

Элли любит свою младшую сестру. Именно младшая сестра и пропадает. Начинаются поиски.

Элли (Элайза Сканлен)
Триллер Озеро Каддо / Caddo Lake (2024) отзыв

Сюжет очень запутан, атмосфера мрачная и это добавляет все 100% к идеальному просмотру. Не стоит забывать, это мистический триллер, поэтому сюжет может развернуться в любую сторону.

Я читала, что многие недовольны, что сюжет раскручивается очень медленно, что в нем много пустых диалогов, а я считаю, что это подготовка к основным действиям, так как дальше начнется такая многоходовка. Только и успевай соображать. Отмечу, что актеры играют отлично.

Но без минусов не обошлось, это финал. Я ожидала несколько другого, а тут все как-то по-быстрому зафиналили без целостности истории. Но хорошо, что все таки ответы зрителю дали.

В целом, мне фильм понравился и я рекомендую его к просмотру, особенно любителям мистических детективов.

Еще по теме:

Дом трофеев: сверхъестественная кулинария вошла в чат. Кому добавки ужаса на ужин?

Жребий: как можно было взять и так легко испортить роман КОРОЛЯ УЖАСОВ Стивена Кинга

Агент Провокаторрекомендует
Полезный отзыв Smile
Чёт пока не вдохновилась
Можно посмотреть
Заинтриговали этим озером... Что там было, интересно.
13.10.2024
Дилан возмужал) Уже не тот пацаненок с волчонка
Да))
Жаль финал срезали(
14.10.2024
Не смотрела
14.10.2024
Пока что не смотрела.
атмосферно Smile
15.10.2024
Знакомый актер, я тоже Волчонка смотрела.
Love