Опубликовано 24 Октябрь, 2022 - 19:09

История о не понятном мне разводе сайта Озон или как они берут деньги вперёд, а потом ни товара, ни денег. Я, являюсь клиентом данного интернет-магазина, но с таким столкнулась впервые. Сделала заказ номер 34321163-0015

Сам заказ
Заказ был от 5.10.22 и должен был доставлен курьером 12.10.22. Но никто мне его не привез, на сл. день заказ был в статусе "на уточнении даты доставки". Ну я думаю всякое бывает и сама переношу дату доставки на 14.10.22.Но и в этот день тишина... Тогда я начала писать в службу поддержки, чтобы отменили заказ и вернули деньги т.к неизвестно где он и что с ним.

Я как дура, жду 3 дня, но при этом каждый день пишу "когда" вы отмените?! И все время шаблонные ответы"подождите", "мы сожалеем" "надо больше времени". Я начинаю уже закипать. Я ни заказа не видела и деньги мне не возвращают. И вот сегодня уже 24.10.22 и до сих пор заказ в том же статусе "на уточнении". Я каждый день им пишу, телефон горячей линии не работает, а посылает в чат общаться с" ботом". Я пишу что мне он не нужен, просто отмените и верните деньги. Я даже писала продавцу, он мне сказал" вам все равно же должны его привезти, вы его проверьте". Кого?!

Я не понимаю, почему я должна ждать отмены заказа не понятно сколько времени, нет никаких сроков! Я товар оплатила и даже не увидела! Я не знаю, может быть вот такая общественная огласка поможет решить вопрос. Потому что просто так я это дело не оставлю. Сегодня они мне опять написали от 1 до 3 дней ждите решения, если его не будет в течении этого времени, я уже начала составлять претензионное письмо на ген. директора Озона, далее пойдёт роспотребнадзор, ну и конечно самая крайняя мера будет суд. И тогда я буду требовать вернуть уже намного больше. Полазив в интернете, я нашла, что таких людей как я, очень много. После такого инцидента, я ЭТОТ интернет-магазин в жизни не посоветую.

Недостатки
  • Задерживают доставку
  • Иногда задерживают доставку
  • Не возвращают деньги
  • Условия доставки
srazboevaрекомендует
25.10.2022
Софья, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Понимаем ваши эмоции. Видим, что коллеги занимаются решением вашего вопроса. Как только заказ будет отменён и будет получен ответ, мы с вами свяжемся тут. Ожидайте, пожалуйста.
25.10.2022
Как только, так сразу....Я уже 2 недели это все слушаю.Кроме скопировать и вставить, вы по-моему ничего больше не умеете, тоже мне служба поддержки.... Верните деньги, мошенники!
25.10.2022
Скоро вернёмся с ответом.
03.11.2022
Здравствуйте, Софья! Мы отменили заказ. Подробнее о возврате денег ранее написали вам в чат.