Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 17:48

Заказ Z-34212279-0001

23.06 мы купили билеты на двоих авиакомпанией georgian airways через озон трэвел: спб- тбилиси- мск на вторую половину октября.

13.08 авиакомпания прислала уведомление об отмене рейса спб - тбилиси . Мы сразу же уведомили озон и они подтвердили информацию.

Деньги за рейс должны были вернуться в течение 30 дней.

Не ожидая возврата, мы купили себе новые билеты до тбилиси на другой рейс.

Сегодня, по прошествии более двух месяцев с момента отмены рейса и кучи напоминаний с нашей стороны - деньги нам так и не вернули.

Дальше- больше.

Сегодня, 20.10, мы должны были вылетать из тбилиси в мск по первоначально купленным билетам. Ничего не предвещало беды. Озон накануне прислал напоминание о рейсе. В аэропорту же выснилось что озон аннулировал наши билеты и на возвратный рейс тоже. Никаких уведомлений мы не получали. До самого отлета рейса озон нас радовал сообщениями о номере гейта и прочем.

Более того, в офисе georgian airways нам подтвердили, что возврат денег ими был произведен.

Так что 160 тысяч рублей и кучу нервов мы потеряли благодаря озону. Рекомендую всем искать альтернативный способ покупки билетов и ни за что не связываться с ними - не увидите ни денег, ни билетов!

Достоинства
  • Возможность оплатить разными картами
Недостатки
  • Наплевательское отношение к клиентам
  • Невозможно вернуть свои деньги
елена тхне рекомендует
21.10.2024
Здравствуйте, Елена! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Мы не преследуем цели обмануть или подставить наших клиентов и всегда заинтересованы помочь. Чтобы проверить информацию более детально, сообщите, пожалуйста, номер заказа Ozon, и мы обязательно во всем разберёмся.
Заказ Z-34212279-0001
21.10.2024
Елена, мы понимаем, что ситуация действительно неприятная и расстроила вас. По заказу Z-34212279-0001 создано обращение и будет проведена детальная проверка. Ответ поступит вам на электронную почту, указанную при оформлении заказа. Надеемся, что вы продолжите пользоваться нашим сервисом. В свою очередь, мы постараемся сделать всё, чтобы больше вас не расстраивать.
21.10.2024
В какие сроки будет проведена проверка?
Прошу результаты продублировать здесь
22.10.2024
Здравствуйте, Елена! Обращения обрабатываются в течение 10 дней. Но мы постараемся сделать все возможное, чтобы предоставить ответ как можно раньше.