Опубликовано 24 Август, 2016 - 14:49

И так! Привет всем еще раз.

Красивый пакет с бабочками.

Сегодня я вам расскажу о замечательном пакете - сюрпризе от AVON по каталогу C 11/2016 - 12/2016.

Набор из 5 продуктов.

Когда получила посылку в очередной раз, мой пакетик лежал на самом дне.

Гель маска зимний уход.

Пакет красивый, с бабочками , жаль что пришлось его порвать.запаяли на совесть.

Средство для заполнения морщин.

Пакет сюрприз состоит из 5 продуктов, которые уже выставлены в распродажных брошюрах и не особо пользуются спросом.

Тушь д/ресниц "Цветомузыка" VIOLET SIZZLE

Стоимость моего пакета составила 329 рублей.

Набор полочек для ногтей. 2 шт.

Состав пакета:

Цепочка с подвеской Ангелок.
  1. Увлажняющая гель маска для лица Зимний уход.
  2. Средство для заполнения морщин Секрет молодости.
  3. Тушь для ресниц Цветомузыка - фиолетовый свет.
  4. Набор пилочек для ногтей -(2шт).
  5. Цепочка подвеска Ангелочек.

Нужны ли все эти продукты?

Гелем-маской буду пользоваться зимой, я не пользовалась ими и раньше. Но попробую.

Средство от морщин мне пока не нужно, но эксперт посоветовала использовать его как гель для рук. Потому что он не соответствует своему названию да и вышел из производства пару лет назад.

Тушь возможно попытаюсь продать или буду радовать этим цветом свою вторую половинку, который не раз просил красить ресницы синим или фиолетовым цветом. С трудом представляю себе, как я будут смотреться с таким цветом ресниц.

Пилочки страшноватые, хоть и новогодние, или продам или дочурке подрастающей оставлю, пускай забавиться.

И на последние цепочка с Ангелочком ( которая стоит по распродаже 279руб.) тоже останется для дочурки.

Итог: подарки попадают всегда разные, может в следующий раз будет интересней набор. Заказывать можно и нужно. И не по 1 пакету, а несколько сразу.

В каталоге C 12/2016 код пакета-сюрприза 56533

Всем удачной покупки.

Достоинства
  • Интересно что внутри
  • Кое что можно продать
  • Что-то можно оставить на подарки
Недостатки
  • Может попасться не нужная вам вещь
Schastlivaiaрекомендует