Пакеты для заморозки Topper Zipper со встроенной застежкой молнией - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Topper

• 26.09.2017
    Доброго времени суток! Мой сегодняшний отзыв посвящается универсальным закрывающимся пакетам. Впервые купила пакеты с застежкой и теперь не представляю как я вообще обходилась без них. Изначально покупала пакеты для использования их для заморозки продуктов.
  • 16.09.2020
    Давно хотела прикупить подобные пакетики. Поиск привел к пакетам фирмы "Toppits" с застежкой Zipper для хранения, замораживания продуктов. В быту применяется как пакет для заморозки, как емкость для хранения в холодильнике (даже не замороженных и жидких продуктов), как емкость для переноски…
  • 06.02.2017 - 14:24
    Отличные пакеты! Не обязательно для заморозки.
    Из всех пакетов - самые любимые. Они очень крепкие и плотные! Закрываю в них всё, что угодно. Можно использовать вместо файликов: и фотографии сложить, и распечатки. Дно ровное, не деформируется. Вязание, продукты, одежду, косметику, мелочёвку. Да, всё, что под руку попадётся!
  • 07.03.2014 - 16:12
    Удобно, практично и главное 100% натуральное питание вашего малыша!!!!
    Данные пакеты это моя палочка-выручалочка с первым и вторым малышом!!! На работу я вышла очень рано, благодаря тому что замораживала сцеженное молоко смогла прокормить доченьку до 1 года и 4 месяцев. Плюсы этих пакетов: 1. Двойной зим по-замок позволяет избежать попадания воздуха. 2.
  • 18.06.2019 - 17:47
    Пакеты для хранения грудного молока Lansinoh стали для меня практически незаменимыми помощниками. Рассказываю как правильно заготавливать банк молока, как хранить и размораживать сцеженное молоко.
    Приветствую Вас!   Пакеты я не собиралась покупать вообще. И на то было несколько причин.   Первая Я пока не так часто отлучаюсь на значительно продолжительные куски времени, а на пару часов выручить в наличие были три бутылочки, в которых я и оставляла молоко в холодильнике.
  • 18.12.2014 - 18:28
    Ссылка на алиэкспресс. Пакеты офигенские! Очень удобные, недорогие, есть индикаторы температуры! Они реально лучше меделы и гербер.
    Эти корейские пакеты мне понравились больше, чем медела и гербер. А по цене они дешевле. m.aliexpress.comitem1782950287.html Пакет плотный, в размороженном молоке не появляется запаха от резины пакета (как у меня было с гербером).
  • 23.05.2015 - 14:44
    20 пакетов для белого золота + фото в сравнении с российским производством
    Вопрос о покупке пакетов для замораживания грудного молока встает перед мамами по разной причине: кому-то удается создать свой банк молока, целую золотую морозилку, а кто-то морозит небольшие излишки.
  • 06.02.2018 - 09:15
    Avent - неудобные пакеты для сбора молока. Мне есть с чем сравнить, поэтому оцениваю максимально объективно.
    Приветствую, дорогие мамы Как и многие женщины, я кормила грудью. О создании молочной заначки задумалась, когда первому ребёнку было три недели. Частенько надо было отлучаться, то подавать документы на детские, то оформлять карту... А с пакетами так удобно!
  • 16.09.2017 - 06:48
    Блютуз работает четко, все остальное оставляет желать лучшего! Но для съемки видео селфи-монопод UFT SS21 пригодился
    Доброго времени суток! Чуть больше трех месяцев назад я приобрела селфи-монопод UFT SS21.Покупала не только и не столько для селфи, а больше ориентировалась, чтоб держатель подходил к головке штатива так как начала увлекаться съемкой видео. Выбор был тяжелым потому, что информации не хватало.
  • 15.07.2018 - 20:24
    Лучшее решение для хранения сцеженного грудного молока.
    Пакеты для заморозки и хранения грудного молока Ramili BMB20. Размер 19х10 см. Цена 500 рублей по акции. В упаковке 20 шт+инструкция по использованию. В отличии от фирмы AVENT, про которую я писала ранее отзыв, пакеты Ramili плотнее и не имеют "воротника для записей" - а это удобно при переливании, …
  • 07.06.2012 - 00:39
    Полезная вещь
    Год назад, впервые замораживая продукты на зиму, я даже представить не могла, что буду покупать для этого специальные пакеты. Прочитав о них где-то на форуме, удивилась, зачем они нужны, если можно взять обычные одноразовые пакетики? Дешево и сердито. Хм… со временем оказалось, что очень сердито.
  • 08.07.2020 - 10:04
    Мамино молочко, даже когда мамы нет рядом. Как правильно заморозить и разморозить молоко, чтобы ребёнок не отказался его пить.
    После рождения сыночка я столкнулась с некоторыми трудностями. У меня очень много молока. Молоко пришло уже на второй день в роддоме. Грудь до беременности у меня была 2ого размера, после родов точно 4ый, при этом я ношу 42-44 размер.
  • 10.07.2020 - 13:48
    А может утюг быть еще и отпаривателем? может. Zauber Z626 может.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   честно говоря никогда ранее не слышала про бренд Zauber, а меж тем это шведский бренд, в котором довольно много приборов бытовой техники. Так как недавно мой утюг "приказ долго жить" и потому я присмотрелась к паровому утюгу со встроенной помпой Zauber Z626 .
  • 24.08.2020 - 14:43
    Я уверена, что даже новичок сможет сделать лучше и выйдет дешевле. Лопатку от Мираторг покупали дважды, но дважды без восторга. Впрочем, о вкусах не спорят
    Здравствуйте! На покупку свиной лопатки подбил меня муж. На нее как раз была скидка в Пятерочке и муж предложил попробовать. Я скептически отнеслась к такому эксперименту. Просто по цене выходит так же, как и один кг свиной лопатки у нас в магазине.
  • 05.09.2020 - 14:45
    Качественные, удобные пакеты, нужны для прогулок с собакой. Биоразлагаемые.
    Владельцы собак мелких пород оценят. По крайней мере, ответственные хозяева точно. Придерживаюсь мысли, что лучше убирать за своим питомцем. Но так, к сожалению, делают не все. Сегодня расскажу о пакетах для уборки отходов собачьей жизнедеятельности.
  • 05.09.2020 - 09:57
    Удобные пакеты для заморозки с застежкой-молнией
    Пакетами для заморозки пользуюсь не первый год. Есть пакеты Икеа(не нравится у них застежка), есть пакеты Stella, но они большие, литра на 3, а мне нужны были пакетики небольшого размера, чтобы хранить в них зелень или небольшую порцию ягод или овощей.
  • 28.08.2020 - 17:24
    Находка для чаеманов и любителей космических яиц! Фильтр для заваривания чая Чистая чашка Пакеты 9*15 см, 100 штук
    На кухонной полке уже довольно продолжительное время скучали баночки-коробочки с заварным чаем. Всё чаще рука тянулась к пакетированному, по нескольким причинам: так быстрее не надо выковыривать чаинки из кружки или ситечка чайника Совершенно случайно увидела такое изобретение: Фильтр для…
  • 30.08.2020 - 12:50
    Как эффективно заваривать мелкий или цветочный чай?
    А вы любите чай, так как люблю его я? Мы с сестрой очень часто заготавливаем разные травы на зиму, например, кипрей . Так же я люблю рассыпные чаи, например, клитория тройчатая , оолонг , желтый чай . Так же я покупаю разные сборы, например, на сайте русские корни .
  • 27.06.2020 - 13:58
    Фикс Прайс выручает │Классная дорожная подушка с ПОМПОЙ │Расскажу о минусах и плюсах
    Всем привет Я часто бываю в разъездах, езжу в основном на автобусах на большие расстояния и это то еще испытание для спины. Конечно в дороге я стараюсь поспать, так время летит быстрее и только сейчас почему-то я решила купить себе подушку, потому как болтающаяся голова не располагает ко сну.
  • Каждый второй, попробовавший мой желейный торт, просит рецепт. Но именно эта форма делает желе тортом, а не просто желе)
    Привет, дорогой читатель)   В том, что мой первый отзыв будет "съедобный" сомнений не было. Эта чудесная форма для желе живет со мной уже не меньше 10 лет. Сейчас ее можно купить в магазинах Tupperware, на озоне, или у представителей бренда. Цена на данный момент - примерно 1300 р.
  • Либерхаус, Либерхаус, помоги убрать мне хаус)).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Помните, как главный герой фильма «Один дома» нёс продукты в пакетах из магазина…и как пакеты порвались, и всё их содержимое высыпалось на асфальт.