Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 18:56

La Vie Est Belle - сладкие, фруктовые, цветочные. Для настоящих сластен.

Эти духи мне подарила моя мама, ценительница дорогих ароматов и частый гость во Франции. В последнее время я полюбила сладкие духи, поэтому новинка от Lancome сразу же пришлась мне по душе, и первое впечатление от аромата было "пахнет Францией". Действительно. Далеко не в каждых конфетно-сладких духах проступает этот тончайший шлейф дороговизны и утонченности.

• Первые ноты: черная смородина и груша.
  • средние ноты: ирис, жасмин и апельсиновый цвет.
  • базовые ноты: пралине, ваниль, пачули, бобы тонка.

Но могу Вас уверить! Из всей этой композиции больше всего Вы будете чувствовать сладчайшее пралине и ваниль. Эти духи для тех еще сластен!

Хотелось бы отметить, что духи La Vie Est Belle обладают огромнейшей стойкостью и шлейфом. Еще один плюс, который можно отметить далеко не в каждом дорогом парфюме.

Лично мое впечатление - эти духи стали моими любимыми, но... быстро приелись. Увы. Это не повседневный вариант, так как он быстро надоест из-за своей сладости, но используя его время от времени можно по-настоящему наслаждаться и купаться в этом сумасшедшем аромате.

Так же основным из достоинств этих духов лично для меня стала их стойкость и шлейф. Я принадлежу к тому числу людей, которые любят поливаться духами, что называется, и в течение вечера частенько обновлять аромат.

Но это явно не тот случай.

La Vie Est Belle стали ЕДИНСТВЕННЫМИ духами, которые я наношу на себя одним, максимум, двумя пшиками, и со спокойной душой оставляю их дома, так как могу быть уверена, что этот аромат будет держаться не то что до конца дня, а несколько дней подряд.

Достоинства
  • Очень экономный в использовании
  • Приятный и дорогой запах
  • Стойкий
  • Флакон красивый
Недостатки
  • Очень сладкий
Клерарекомендует