Опубликовано 16 Май, 2019 - 11:52

Первый раз мы покупали этот крем-гель для подмывания достаточно давно, когда ребенок был еще совсем крошкой. Мы не часто покупаем гель Мое солнышко, но все же пару-тройку раз повторяли покупку.

Понравилась невысокая цена и приличный объем -400мл.

Выпускается крем-гель с большой пластиковой бутылке с помпой-дозатором. Очень нравится дозатор, с ним удобно работать, извлекается жидкость легко и дозированно.

Крем-гель белого, мутного цвета. Запах так себе, пахнет больницей) Любители приятный ароматов однозначно не оценят данное средство, с другой стороны, аромат быстро выветривается и совершенно не держится на коже.

СОСТАВ:

Указан на обратной стороне флакона. Состав не идеальный, много химии. Тем не менее, не сильно отличается от других средств этой ценовой категории.

Огромный плюс - пантенол в составе. PH не указан.

Пенится средство хорошо, пену дает средней густоты и пышности. Расход средний, не скажу, что средство быстро заканчивается. Но в срок (6 месяцев) использовать всегда успеваем.

Срок годности закрытого продукта: 36 месяцев

Средством пользуются не только дети, мне оно тоже нравится. Использую его и как интимный гель и как гель для душа. Чаще - второе.

Гель не сушит кожу, наоборот, с ним получаешь глоток увлажнения и кожа после душа кажется такая мягкая, напитанная. Но долго одним гелем пользоваться не получается, все из-за запаха. Быстро надоедает, утомляет и хочется вернуться к другим гелям, которые пусть и сушат кожу, зато наполняют своим ароматом всю ванную.

Смывается гель хорошо, на коже он не остается, разве что чувствуешь увлажнение и бархатистость кожи.

Аллергии от средства ни у меня, ни у моих детей не возникало.

В целом крем-гель мне нравится, он классно очищает и ухаживает за кожей. Из минусов - состав и аромат.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Низкая цена
  • Удобный дозатор
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Аромат
  • Состав
Provokattorрекомендует
29.05.2019
Я такой же сыну брала! Не обращала внимание на его запах Laughing out loud сейчас нашла средство с более хорошим составом и бюджетной ценой)