Доброго времени суток!
Сегодня речь пойдет о палетке китайского происхождения, пародии на МАС.
Не так давно у фирмы МАС при содействии китайского дизайнера Крис Чанг вышла лимитированная коллекция косметических продуктов. И если вникать глубже, то палетки теней в этой коллекции нет. Но китайцы народ находчивый и предприимчивый сделали такую красивую реплику да еще и чудесного качества!
18 оттенков для естественного и красивого макияжа!
На обороте имеется информация о составе и сроке годности после вскрытия (36 месяцев), но нет информации о дате производства.
Несомненным плюсом является наличие большого и хорошего зеркала, которое не искажает отражение. Палетка закрывается на магните. Тени имеют легкий запах ванили.
Ну а теперь о самих тенях...Ну что тут сказать, они просто великолепны!!!
Давно мне не попадались матовые тени с хорошей пигментацией и шелковистой текстурой. Эти тени почти кремовые, даже при сухом нанесении пигмент переносится кистью очень легко! Шиммерные тени безумно красивые и по ощущениям почти как масло, очень мягкие и пигментированные. Присутствуют блестки, но не крупные и на лицо не осыпаются.
Покажу свотчи оттенков сделанные пальцем на сухую кожу без базы.
Думаю фотографии говорят сами за себя!
Спасибо за внимание!